Оксана

Вы задумывались когда-нибудь,что если бы у всех людей были бы мозги такие как у вас,то никогда не было бы телевизора,космических ракет и люди бы до сих пор умирали от оспы.

Ответы
Владимир Носков

несомненно всё так бы и было. телевизор заменяли беседы бабушек на завалинках. вместо ракет гордились бы конными граблями, которые были у некоторых крепких мужиков, а повивальная бабка знала и умела не меньше нынешних эскулапов..

Майя Петрова

Не задумывалась. Да у меня не такие уж и плохие мозги: школу закончила с золотой медалью (одна из 120 человек выпуска), серьёзный технический ВУЗ - с красным дипломом (всего их было 3 из 270 выпускников курса)...

..

Ну зачем же, люди бы создали модель коллективного, распределенного интеллекта, когда задача решается сонмом посредственностей. Делов-то.

Александр Кузнецов

Задумывался конечно. Да многого бы не было, но точно не все так плохо.

Александр Кузнецов

))) ну я точно не гений, так что может человечество так бы и аукалось по лесам 😁

Игорь

Не задумывался. Мозги у меня для эго не приспособлены.🤷‍♂️

Вета Россия

Не поняла... Это Вы свои мозги так что ли оцениваете?

Степаныч

Не мелите чепухи и не мерьте по себе всех

Оксана

чепуха это то,что у тебя в башке.

Степаныч

"факт констатирую."- что это значит то хоть понимаете?

Елена

Ага...и нас бы вообще не было!))

Де
Дед'уктор

Да. Ужас. Есть предложения?)

Алексей Суринов

дура

Оксана

дура-это твоя мама,а ты уёбок!