🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Терзают смутные сомнения...?🤭

Ответы
Игорь Погребняк

Понятно.......🤷‍♂️
....... это "карамболь" такой в башке у кота.......
......., а Вы о чём думаете, сударыня???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😜

Игорь Пономарёв

Да каждый день терзают.... хочу сегодня секса или нет??? Какие то смутные сомнения....завтра ведь на работу...🤣

Vaess

Да полно Вам, голубушка терзаниям и дедукциям предаваться. Надо радоваться. Не надо напрягаться.

Анатолий Муйтуев

Конечно терзают, если на глазах ворье растащило добро, которое народ создавал в течении 100 лет...

Го
Гоша

🤭🤣🤣🤣🤪Её терзали смутные сомнения"-где?, с кем?, и когда??? она потеряла свою честь.... 😏

Ша
Шантарам

Вообще меня много чего терзает переодически, но я это все перемалываю.... А куда деваться

Александр Дугинец

У Шпака магнитофон, у посола медальон...!!!... Ты на что царская морда намекаешь...!!!

Владимир Забродин

.... и в жилах стынет кровь, а может это обольщение и ни какая не любовь.

Ил
Иллюзия

Вы не одиноки...Всех терзают, но не все озвучивают это состояние...))

Lliry Hess.

Какой ужас.

Ил
Иллюзия

Даааа.....)))Данный глагол немного "некомфортен.".., но часто применим ))

Давыд Феттер

конечно, например а точно ли я сегодня съем дневную норму😂

Игорь

Если совсем затерзали - отбрось их) как должно, так и будет.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Так я у тебя спрашиваю))

Игорь

Меня-меня?? 😳🤔

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Тебя...тебя))

Игорь

Вах!)) весь внимание! 🤨

Игорь

🖼

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Спасибо))

Александр Антонияди

И меня тоже . У Шпака замшевая куртка , у посла медальон . )))

Александр Антонияди

Ты на что царская морда намекаешь ))))))) Помнишь это ? ))))))

Валерий Иванов

Никаких сомнений, наш взор остёр и чист!) всё очевидно!))

Валерий Иванов

А то) а вас что-то смущает?)) 😅

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Совсем нет

Грейсвандир

в общей картине можно выдернуть для себя и такой сюжет)

Камил Камилов

постоянно и сказать вам какие? на личке скажу 🥺

Егор Рукин

А как же! ) Тем более, что ещё древние тому учили.

Bo
Bonza

28 дней прошло чтобы вспомнать слова песни😂

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце Красное...

Al
Alex

у Шпака медальон у посла магнитрфон))🙃😉

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У Шпака магнитофон, у посла медальон. 🧐