Irina Revina

Ваш любимый фильм или мультфильм?

Ответы
Сергей К.

любимых фильмов как таковых нет ... а вот мультиков разных пересмотрел ... сначала сам ребенком был потом с дочкой и уже потом с сыном ... знаешь любимых не появилось а вот анимэ мультфильмы травмируют детскую психику ... наверно есть среди них 5 % которые можно допускать к детскому просмотру ...

Овца Петти Мутон

Мне нравится Хаяо Миядзаке.

Сергей К.

У меня дочка начинала знакомство с анимэ с Сейлор Мун ... у нас был немецкий канал по кабельному и он там шел без перевода ... а я запомнил 2 японских мультфильма которые шли на экранах кинотеатров в 70-е годы - это Русалочка и Корабль-призрак ...

Овца Петти Мутон

Надо посмотреть )

Сергей К.

Сейчас они наверно будут не так смотреться ...я посмотрел все таки год выпуска фильмов 1969 -й вряд ли качественные копии остались ...

Де
Дед'уктор

Фильм. Из отечественных -- "Обыкновенное чудо", "Берегись автомобиля", а из зарубежных "Красотка", и люблю фильмы с Брюсом Уиллисом. Он мне близок по духу, этакий пессимист, которго все заставляют быть опитимистом..))

Овца Петти Мутон

Спасибо, посмотрю )

Де
Дед'уктор

Ни один не смотрела?

Овца Петти Мутон

смотрела

Владимир Дружин

Фильм...,их много: "тот самый Мюнхаузен", "Обыкновенное чудо", "Однажды в Амкерике", "Собачье сердце"Мультики советские и "Жил был пес." "Падал прошлогодний снег." Все,изыди ,сатана, Загоняла.🍰

Андрей Хрисанфов

Мультфильмы: Жил-был пёс, Крылья, ноги, хвост. Фильм-сложно. Я в силу жизненных коллизий пересмотрел около 10-15 тыс. фильмов, у меня коллекция почти 2000. И наверное Однажды в Америке.

Камикадзе-Божественый Ветер

МНЕ НРАВИТСЯ СОВЕТСКИЙ ДЕТСКИЙ ФИЛЬМ -ОСТРОВ СОКРОВИЩ-1982 ГОД МНЕ НРАВЯТСЯ ВСЕ СОВЕТСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ 🖼

Dobriy

Два. Ежик в тумане и Сказка сказок. Вот без помощи гугеля!!! Мажем на литр коньяку, что названия тебе ни о чем не сказали??)))

Овца Петти Мутон

Ёжик в тумане знаю, конечно )))

Dobriy

Хм... Уже не плохо..) А если снова без помощи гугля... В двух словах... О чем мульт?)

Овца Петти Мутон

Ёжик с мешочком искал медвежонка в тумане, ему по пути встретились сова и лошадь, потом ёжик упал в реку и плыл по течению, его на берег выбросил сом вроде. философ этот ежик. Потом он нашёл медвежонка и они пили чай с малиновым вареньем)))

Dobriy

Молодец, овечка!! Видеоряд осознала и запомнила!!))) От только... Многие не увидели... Что медвежонок умер... А ежик ищет мертвого друга... Умирает сам... И они встречаются...

Dobriy

Почему? Есть вещи и по ужаснее, нежели детские мультфильмы... Другой вопрос, что далеко не все это видят... Впрочем, как и мультфильмы...)

Aleks Sh

мультфильм - тайна третьей планеты... фильм.. сложно сказать.. их много и разных жанров.. но очень рекомендую Fail Safe (1964) ...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю...много хороших...вот взять мульт "Верх" - так это вообще шедевральное творение!) Ты смотрела кстати его Петюня?)

Овца Петти Мутон

Нет, сегодня посмотрю ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

посмотри - это супер мульт!)
Вверх 2009
🖼

Овца Петти Мутон

Да! Смотрела. Классный ))

Упс

стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь что свободен и жизнь только началась.

Изо_Льда)

Сибирский цирюльник и легенда о пианисте. А мульт- просто так ) и где рыба поет оставайся мальчик с нами)))

Овца Петти Мутон

Спасибо. Легенда о пианисте не смотрела )))

Изо_Льда)

Замечательный фильм

Дмитрий Самойленко

Из фильмов первый "Бегущий по лезвию бритвы". Из мультфильмов нравятся мультфильмы Миядзаки

Николай Костров

Мультик - Котёнок с улицы Люзикова - Обожаю ))))) и юмор присутствует ))) фильм -да их много ))))

Николай Ланцов

Фильм: 🖼
Мультфильм: 🖼

Василий Гадалов

у меня их много а теперь встречный вопрос а что ты действительно считаешь себя ОВЦОЙ ????

Inspiration

Прям любимого нет единственного, есть много которые остаются прекрасными для меня 🙂

Фёдорович

Фильм не один. *Они сражались за Родину*,*Служебный роман* ,мультик *Жил был пёс*!👍

Се
Сергей

их много, Овца ..., но для твоей ориентации - это творчество советского периода ...😁

Овца Петти Мутон

в советском периоде люблю только мультфильмы, они всегда заканчиваются свадьбой. )

Се
Сергей

😁 😁 😁 ... так уж и всегда...) ... Добрые мультики и на 99% все рисованные, целая студия этим занималась "Союзмультфильм" ... 😁

Овца Петти Мутон

Мультфильмы классные были, сейчас стали появляться качественные. Мультфильмы 90-х ужасны своей допотопной компьютерной графикой во всем мире.

Се
Сергей

))

Не Выясняй)

Я бы не сказал что любимый но я с удовольствием пересматриваю советские фильмы.

Просто Александр

Большая семья, Меж высоких хлебов.....Мультик --Про кота Леопольда, Попугая Кеши.

Василий Дрозд

любимых нет, но сейчас самые популярные, это порнушки. на втором месте боевики.