Mustafa Mustafayev

Звучит он вот как: «А зачем нам вообще человек женского пола − со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой − после того, как этому человеку исполняется 40 лет и он окончательно теряет единственное, что в нем было женского − внешнюю привлекательность? Что нам теперь с ним делать?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

после 40 женщины не теряют привлекательности... это мужчины стареют и толстеют.

Mustafa Mustafayev

Милая что с мучинами мы в курсе вы по сути вопроса дайте пояснение

Сергей Чирков

😆 Какая там идеологическая нагрузка? А кто тебе будет лаваш печь?🤔

Mustafa Mustafayev

Я его не ем дорогой))) диета

Mustafa Mustafayev

Нет бог миловал не нравиться пресное

Сергей Чирков

Вах! Раньше много ели, теперь вот только фасоль едим.

Mustafa Mustafayev

это не фасоль))))))) а ФАСАЛИ Жирная лепешка слоеная размером как ваши блины толшиной в палец соленая чуть чуть

Сергей Чирков

Так фасали еще жирнее чем лаваш! Где-же тут диета?

Mustafa Mustafayev

Лаваш это без жирная простой раскат,а диета в том что кол колом

Сергей Чирков

Понятна ваша позиция. Нет, тут кол колом не получится. Мучное это вообще самое вредное кушанье. Лучше шашлык не переставая есть.

Лиска

Так сейчас и пошёл гендерный бардак..и женщины живут одни..не надо проблем

Mustafa Mustafayev

ЖЕНЩИНА И Проблема это одно и тоже так как они не ладят сами собой такое и случаеться

Лиска

Так и есть- противоположный пол..

Марина

Можно подумать, что старея, человек мужского пола становится красавцем

Mustafa Mustafayev

А думать это не для нас ,жизнь и так коротка, а про оценку ценности мужского пола бриллиант и в нечистотах свою ценность не теряет а годами и прибавляется в цене)))

Mustafa Mustafayev

Для тех кто не может)))и ищет оправдания и механизм

Ма
Марина

🤦‍♀️кто вас родил? или вы от инфернальных сил появились на свет?

Mustafa Mustafayev

Милейшая тут в вопрос надо вникнуть не тем кто и как а тем о том что и зачем с ним к этим годам изменяться и почему

Ма
Марина

ну тогда вопрос немного иначе надо было сформулировать... иначе ваша оценка слишком жёсткого отбора! 🖼 Родилась: 28 октября 1967 г. (возраст 51 год)

Mustafa Mustafayev

Вопрос зародился когда потребность к нему была

Ма
Марина

ну так я привела лишь одну представительницу женского пола, их по всему Миру множество, уж поверьте

Mustafa Mustafayev

Мир велик но желания и мысли у всех почемуто совподают и повторяються

Ма
Марина

темя очень обширная, её можно обсуждать долго, во-первых: откуда этот снобизм? откуда выводы такие? у кого "у всех"? за такими женщинами молодые юноши бегают... мечтают о счастье, что бы она на него хоть взглянула)))

Mustafa Mustafayev

и получив то чего им не хватает они угомонились

По
Половинка

Интересный вопрос, но надо наверное поменять отношение к возрасту.

Валера Прокудин

А,что припрёт ласточка моя?

По
Половинка

Естественно.и тебя и меня и всех остальных.

Валера Прокудин

Пока отвлёкся,всё небо затянуло,такая тьма еле успел огород плёнкой укрыть,град с пяти рублёвую и двухрублёвую монеты.

По
Половинка

Хреново....

Валера Прокудин

Ещё как,в грязи по самое не хочу.

По
Половинка

Марат Искаков

Женщина в 45 она и ягодка опять))) а женщине 51 она снова мандарин)))

Константин

дальше по идее наступает родство.. Очередная стадия любви..

Mustafa Mustafayev

другая более безопасная фаза чем первая

Константин

😄может быть по идее да

Mарина

Что за дебил это сказал?? Вашей мамы это тоже касается??

Mustafa Mustafayev

Милейшая ваши и наши мамы не были настолько продвинуты как вы и поэтому в их время такого недопустимо было а ваш ответ засчитывается со словом ДЕБИЛ)))))

Mustafa Mustafayev

Милейшая присвоить то что ваше я не осмелюсь и отпуститься до вашего превосходства у меня нет желание,и на будущее если вас что то не устраивает то будьте терпимы и вас никто не обидит

Mustafa Mustafayev

))))ну да у кого что болит тот о том и твердит,на убогих и блаженных вроде вас держать обиду грешно милейшая,извиняюсь за прямоту так ка вы это сами на законном основании заслужили

Ел
Елена

Ничего не поняла....кто там чего теряет после 40?))))))

Ел
Елена

))))))))мои на месте...из своих не выпрыгните)))

Гульдер

Скорее всего тот кто это написал судил по себе

Mustafa Mustafayev

нет по тебе тоже если подумать

Графиня

обратить внимание на свою привлекательность.

Mustafa Mustafayev

это для блондинок а для нормальных как

Елена...

А мужчина типа не теряет,,особенно потенцию?

Mustafa Mustafayev

ну вам только то что теряет мужчина нужно знать

Елена...

Ну я очень заинтересована мужчинами,женщина это так почирикать!

Mustafa Mustafayev

Ну главное чтобы мужчина тоже был интерес до вас

Елена...

Достали со свлим интересо..мужа хватает

Mustafa Mustafayev

ну да ЛЮБЛЮ МУЖА сплю с тобой а по другим хожу для страсти этот ли принцип важен или свой вариант есть

Елена...

Я не знаю как у вас в Азии,мне моего мужа хватает,даже очень!!

Mustafa Mustafayev

Милейшая я не из Азии а из ЕВРОПЫ по координатам ,а то что его хватает я рад за вас,но главное чтобы он этого знал не словами а делом ителом каждый миг,вот чтобы и мысли не было пойти искать то что ему недостает

Оксана

пипец....твоей маме бы эту херь дать почитать

Мария К

А мужчины за 40 прям все Аполлоны и Давиды?!

Мария К

Запареные кипятком, раскисшие и разьухшие?

Mustafa Mustafayev

главное полезные и питательное и принимают во внутрь)))

Мария К

Перерабатывают их/его и выводят из организма. Окончательный вид так себе получается...и запах то же

Mustafa Mustafayev

а что ведь там остаеться и потом дает вам жизнь и смысл

Мария К

% 20? Считаете, что женщина даёт меньше и после 40 никчёмное создание? Ну ну

Mustafa Mustafayev

Почему можно её в огороде применить както

Мария К

Ну ну. Вас где переманить можно?

Татьяна Святкина

Я в шоке....а как же ваша мать и сестры?????

Mustafa Mustafayev

Милая я тоже в шоке откуда берутся такие наши матеря и сестра такого не требуют и не преобразуются в период брака

Marina Davidivskiy

Посмотри на мою аву. ...Мне 41 и как. ? 😁

Mustafa Mustafayev

Ты божественна милейшая но вопрос не в тебе а в том что делать с такими которые ценят внешность и сопостовляют её на тот уровень среальными потребностями не менее важными для жизни.

Mustafa Mustafayev

Да и на мою аватарку тоже будь любезна одним глазком лицезреть и я не плохо сохранился))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ориентируйтесь на молодых! Всегда!

Mustafa Mustafayev

На мудрых милейшая так вернее

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не знаю, что такое "мудрость", но вам желаю таковую!

Mustafa Mustafayev

Благодарю за пожелание и вам также найти родство души и тела

Glаdiator (Woodland, Са)

Снять штаны и пустить бегать.😂