Галина Золотарева

говорят,что учителям скоро тоже предложат сдавать ЕГЭ, а я бы предложила ЕГЭ сдавать чиновникам в МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ! Вы согласны!?

Ответы
Алекс Венцель

Как-то в одной из Московских газет была статья на эту тему. Разговор шёл об учителях начальных классов. Так вот одну учительницу попросили просклонять слово окно. Во множественном числе она написала:ОКНЫ...))))))))))))))))

Галина Золотарева

У нас коллега тоже писала"Сдесь"-это еще раз доказывает, что программы набиты второстепенным...

Правильно и культуры.Вон Медынский позавчера произнес речь. согласно которой Довлатов жил в 19 веке.Мне пофиг на Довлатова.но для министра культуры сказать такую хрень-непростительно.

Галина Золотарева

И жить торопится, и чувствовать спешит товарищ Медынский!

Наоборот.Если бы в 21 в,то да, а он похоже отстал лет на сто.

Галина Золотарева

он ,может, о каком-то другом?...

Проходил форум в калиниграде ,посвященный какой-годовщине рождения Довлатова или смерти.Медынский с речью там выступал

Галина Золотарева

"Бескорыстное вранье-это не ложь,это поэзия....."

Николай Запевалов

Лучше всем чиновникам и каждый год, может работать будут, а то ведь никакой управы, что хотят, то и делают, лишь бы не работать!?

Коля Из Валдая Как-То

чиновникам вообще на двери в кабинет нужно ставит детектор лжи . и за прогулы по причине лживости накладывать штраф

Виктор Потороча

Я по ЕГЭ по математике, физике, русскому языку и русской литературе набирал от 72 до 95 баллов.литературе. Люблю ЕГЭ

Галина Золотарева

И прекрасно!

Виктор Потороча

Думаю, что ЕГЭ - это демократия

Галина Золотарева

замысел был хороший...

Виктор Потороча

Се1час во всех странах ЕГЭ сдают

Андрей Григорьев

По-моему, сотрудникам этого министерства нужно в первую очередь пройти проверку у психиатра...

Галина Золотарева

я вчера биологию 7 класса случайно просматривала-там о бациллах,кокках,стрептококках, вибрионах и т. д. с такими подробностями статья написана,словно дети -студенты медучилища.... А в Истории о кальвинизме тоже подробненько изложено-это что ,подготовка в духовную семинарию?

Андрей Григорьев

Вообще-то каждый школьный учебник должны разрабатывать два человека (минимум) - один ученый в соответствующей области науки, а другой - педагог-методист. У нас же учебники сплошь и рядом пишут только ученые, которые не видят разницы между учебником и научной монографией, а также между школьным и вузовским образованием.

Галина Золотарева

к сожалению...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Им не сдавать ЕГЭ, а просто выгнать и на их место назначить нормальных образованных людей.

Галина Золотарева

ну,так резко не надо...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Надо!!! А то поздно будет.

Александр Коробченко

Согласен! Плюс (как и во всём мире) - всем чиновникам обязательно проходить аттестацию ...

Галина Золотарева

правильно!!!

Александр Коробченко

А у нас "дядя" уселся в руководящее кресло, ... и всё ему до фени! В том числе - результаты собственного труда....

Галина Золотарева

Есть ,конечно , и деловые чиновники. У нас глава поселения села в кресло-в поселке исчез бурьян, дороги мало-мало стали выравниваться-работает человек!!! Если бы еще бюджет местный был побольше,а это уже от нее не зависит...........

Галина Завадич

ВСЕМ- И УЧИТЕЛЯМ,что б не умничали и чиновникам ,что б не выколупывались

Сергей Креч

ЕГЭ - чума,уничтожаюая наше образование. Проплаченная диверсия США.

Валерий Носков

Двумя руками ЗА. Причем по всем предметам.

Владимир Куртуков

Надо просто знать жизнь и быть честным

Галина Золотарева

да,согласна!

Сергей Макссимов

Я не чиновник, я - учитель. Я - готов.

Галина Золотарева

я тоже бы попробовала бы свои знания проверить...

Сергей Макссимов

Я в своих не сомневаюсь.

Галина Золотарева

в 50 и я не сомневалась....

World See

там все двоешники 😀

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да, двумя руками ЗА!

Елена Воронкова

Скоро будут...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не думаю, что они это сделают с легкостью

Елена Воронкова

Поживем увидим.

Александр Чайка

да

Галина Золотарева

поставьте восклицательный знак!

Александр Чайка

за меня?

Галина Золотарева

за чиновников!

Александр Чайка

а мне они до лампочки