Чанга Чунга Чунгович

Вы в гостях. Один из гостей говорит "Щас спою". Почему у Вас в голове ужас и хочется убежать отсюдова?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Почему мужики не способны стали добивать даже для себя еду и жевать его самостоятельно?!

Наталья Natali

Кто бежит не умеет себя расслабить и оторваться по полной)))

Алексей Лушин

А вдруг ещё на драку перейдёт. Мне спокойные беседы ближе.

Галина.ярославль

Вариантов не было-один выход,)) там было с этим строго)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что не люблю как другие поют в реале

Майя Петрова

Сказочку про волка и пса сразу вспоминаю...

Анита

Чей то...я обычно говорю..спой светик...

Анита

Иван...спой..раз сам вызвался

Наталья Ш

Ну может ему медведь на ухо наступил)

On
One

Да прям ужас...по стопочке и дуэтом😄

Галина

Я по гостям не хожу ,поэтому не знаю .

Тёмная Материя

Да пусть поёт! Я не из слабонервных.)

Чанга Чунга Чунгович

Однажды в Камеди-клабе одна из гостей вот так запела (стон, завывание, придыхание...), что её сразу же остановили (спасибо, спасибо, достаточно) и говорят: "а что, нельзя просто сказать "я тебя хочу"?, а надо вот так завывать?"

Тёмная Материя

🤷‍♀️ Пусть воют. Я это не смотрю.

Анастасия Костицына

Потому что потом начинаю петь Я😁😆

Алекс Венцель

Ну пусть споёт, жалко что ли...))))))))

Людмила Иволга

Ну и пусть "поёт".Может он - комик?

Анна Савина

Наверное, мультик вспоминается.

Чанга Чунга Чунгович

Нет, я имею в виду людей, которые навязывают своё бездарное пение слушать.

Анна Савина

Ну понятно.

Марина Глотова

Нет такого слова - отсюдова....((((

Марина Глотова

Приспособленчество чистой воды.

Чанга Чунга Чунгович

А Вы бы сказали так, как советуете?
Вот Байден сказал правду про Путина, что он убийца. Так что? Скандал на весь мир.

Марина Глотова

Он и правда убийца! Байден красавчик)

Чанга Чунга Чунгович

Убийца, который умеет очень убедительно говорить по ТВ. Не каждый так сможет.
Вот помню в советское время на кассе у нас в магазине сидела женщина с очень честными глазами и завораживающим честным сосредоточенным взглядом. Так именно она почти каждого покупателя и обсчитывала!!! Другие кассиры - никогда этого не делали, даже те, у которых был хитрющий взгляд. А ЭТА, - только проверяй! Уличал, сразу же возвращала украденную разницу с тем же честным взглядом. Никогда не извинялась.

Марина Глотова

Да, это настоящий дар! Таким вот кассирам даже стыдно говорить, что они тебя обсчитали.

Ирина

Волк под столом пообещал спеть

Чанга Чунга Чунгович

Ну волк гостем не был там. Он был незваным гостем и вообще волком. А вот некоторые люди думают, что их певение - завывание всем очень нужно. И начинают нет не петь нормально, а действительно завывать какой-то текст.

Ирина

Бывает

Валентина Никитенко

потому что все подхватят петь

Чанга Чунга Чунгович

Да, и так бывает. Это - кошмар слушать.

Ольга Лукина

Не люблю когда сильно громко.

Мария

Пьяные песнопения противно