Ма
Марс

итак программа в интернете пусть говорят окончена и теперь следите за своими словами иначе люди в штатском увезут вас в неизвестном направлении ))

Ответы
Тамара Попова

как же так,ведь вы так прёте на Украину--что люди молчат --дебилы ,а сами рот боитесь открыть----легко языком заборы красить--просто смотреть и обсуждать за кружкой пива--и что же мы сделали не так

Ма
Марс

ты хоть знаешь кому это говоришь? я с самого начала ваших непоняток за вас горой стоял и столько всего выслушал от соотечественников ..

Тамара Попова

ДА ПРОСТО ВСЁ НАДОЕЛО---ТОЛЬКО СКАЖЕШЬ , ЧТО С Украины и смотрят как на прокажённую --это так угнетает, а самае главное , что всем не объяснишь , что чувствуешь--как сердце болит --ведь у меня родители русские , а я родилась на Украине и всё вранье на западной Украине люди хорошие, вот только ублюдки в каждой нации есть

Ма
Марс

мне можешь не обьяснять про идиотов живущих в моей стране которым только гильотина поможет вылечить голову ..это борьба там идет уже не один век и время от времени языки пламени прорываются из недр истории ..чтобы понять что происходит сейчас надо внимательно изучить прошлое ..так что не ведись на утомленных солнцем

Тамара Попова

я думала ты меня не поймешь-------------------СПАСИБО ТЕБЕ

Горбунов Геннадий

сильно не переживайте. Все направления известны, а люди в штатском заняты другим...

Марина Приймакова

почему в неизвестном? все это место знают. Организуем клуб интеллектуалов 🙂

Ма
Марс

вот и вы нас покидаете ..как же теперь жить то ?)

Марина Приймакова

как жили так и живите. не люблю маргиналов..

Ма
Марс

а как же ваш выбор путин отец родной?

Марина Приймакова

вы в штатском? так вот скажу:я бы счастлива была жить и работать с таким мужчиной. Но не судьба. Какой бы ни был правитель,всегда он плох? Потому что это не ВЫ?

Ма
Марс

поэтому проголосовали и свалили ? а нам здесь жить!

Елена Никитина

если программа окончена-смысл теперь следить. Поезд ушел)