Мужик

Среди многих дорог, лишь одна тропинка ведет к счастью

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

тобою взятая дорога чтоб не стала узкою тропой, бери от жизни все что можешь, ведь жизнь на жизнь не перемножишь, все что прекрасно и светло, а дважды жить не суждено

Николай Курочка

И вот эту тропинку мы не можем отыскать,а бродим по этим дорогам которые ведут в некуда,а кто и попадает то это бывает поздно когда уже некогда жить.

Тамара Дешко

К счастью ведет широкая дорога, только человеку всегда чего то нехватает. Вот и ищет левый выход и находит почти всегда )))

Lilija S

Если Вас что-то раздражает - поиграйте с детьми...Все пройдет... 🙂....а к счастью и в правду тропинки не все замечают)

Valentina Manova

Порой человек может обойти свет.вернуться домо и понять,что ТО,что искал так долго...оно здесь!

Shkiper

Согласен. А как её сразу определить, чтобы не бродить всю жизнь в поисках счастья.

Эльвира Алиева

не думаю каждый сам выбирает свою дорогу, а вот куда она приведет большой вопрос

Вячеслав

к счастью можно разными дорогами дойти, важно обратить внимание кто рыдом идет

Александр Попов

В зависимости от возраста тропинок может быть много или останется только одна!

Ильдар Мазитов

Много дорог на свете,но самая дорогая-это дорога домой.А где дом,там и счастье.

Наталия Лето

может , много тропинок ведут к одной точке как все дороги ведут в Рим!

Виктор Крюков

Я согласен лишь в том случае, если эта тропинка не окажется ложной...

Ел
Елена

В жизни всего два пути. К себе, и от себя. Первый и ведёт к счастью.

Ел
Елена

Вы с первых слов показали, что несёте. Корону поправляйте почаще. Вопросы свои перечитайте. Насчёт конца света тоже. Смешной какой. Ах да, насчёт виртуальной любви тоже о многом говорит.

Мужик

вот и о короне своей вы заговорили. стандартно

Ел
Елена

Хм, вы только себя слышите. Нестандартно.

Мужик

я не слушаю себя. но вы сейчас это высказали что слушаете только себя. заметно кстати.

Ел
Елена

Всего вам хорошего, злой мальчик.

Людмила Лебедева

только пока найдёшь её ,столько шишек набьёшь,мама не горюй ...

Дмитрий Рай

Да , и даже на ней табличка висит с указателем "СЧАСТЬЕ ТАМ "

Ол
Ольга

много тропинок ведут к одной дороге под названием счастье

Эльдан Воль

тропинка после работы домой к моей вредной но прекрасной

Созерцатель (Serg)

чушь...К цели есть много дорог и разные они по сложности.

Варюлька Сахатина

Ты должен выбрать Одну дорогу. Тебе на этой дороге жить.

Виолетта Балакирева

Все дороги ведут к счастью, если не замарачиваться!