Сергей Белоусов

Выгляжу хреново , чувствую себя хреново...и настроение хреновое..Это и есть - быть в гармонии с сами собой?

Ответы
На
Наталья

Есть старый анекдот.. в довесок к симптомам .. В еврейской семье родился мальчик без век... Учитывая ,что предстоит в любом случае обрезание врачи приняли решение о трансплантации кожи. Родители страшно обеспокоены будущим мальчика.. не повлияет ли это на его взгляд на жизнь в целом...

Сергей Белоусов

Вряд ли , с обрезания и на одно веко хватит...

На
Наталья

Ох поверьте медику... - Хватит и останется . ))Свойство материала ))

Сергей Белоусов

Тонковаты получается..

Светлана Бульская

Привет!А что такое с тобой?..Я в таких случаях сажусь за комп и общаюсь с приятными людьми...Травлю анекдоты...

Сергей Белоусов

Хитро!)))

Светлана Бульская

Нет!))Предусмотрительно)))

Сергей Белоусов

Да уж)))

Светлана Бульская

Ещё бы...Народ придумал)))))))))

Сергей Белоусов

Да да)))

Ольга Минина

..и вроде всё достаточно неплохо, но всё равно какая-то херня. Нет, это не гармония, это элементарная лень.

Сергей Белоусов

Вот это да! А как же гармония???

Ольга Минина

Конечно, если Вас всё это устраивает - то вы живёте в гармонии с самим собой.

Сергей Белоусов

Уже теплее!))))

Татьяна Ивченкова

Гармония - это когда всё перечисленное тебе нравится и ты принимаешь это без сопротивления и оговорок))))

Сергей Белоусов

Надо же!))))))

Ник Ци (Student)

Пессимиздишь всё??😀😀 Не сцы, и на твоей улице кувыркнётся инкассаторский бобик😆😆

Сергей Белоусов

И посодют!!!

Ник Ци (Student)

Тихо скиздил и пошёл, называется"нашёл" - истинно русская поговорка😀😀👍👍

Сергей Белоусов

Посодют!!!!

Ник Ци (Student)

Поделииииись!!😀😀😀

Сергей Белоусов

Блин..тут миллиард должны обронить тогда!)))))

Ник Ци (Student)

Роняют, уверяю Вас👍👍 Просто мы не по тем улицам ходим😀😀😀

Сергей Белоусов

Это точно))))

Валентина Войтович

надо срочно поднимать себе настроение..кроме себя ни кто не догадается...

Валентина Войтович

это плюс...

Сергей Белоусов

А тго Я такой!))) Просто жутко скромный...

Валентина Войтович

да от скромности не умрёшь....

Сергей Белоусов

Вот вот...

Мария Гареева

Да, как вариант сойдет, если уж ничего другого повеселее не придумали))

Сергей Белоусов

Вот вот)))))))

Сергей Белоусов

Да да)))

Наталья Казак

надо еще хрен на тёрке потереть и вообще охренеешь и в себя придешь!

Сергей Белоусов

Ничего не понял...

Наталья Казак

кофе-стимулятор давления-растение ,которое растет в теплых краях.
растениводы провели опыт-комнатным цветам,которым и день и ночь светит свет-быстро погибают=рыжий лес под чернобылем
оказывается,чтобы росли здоровыми и сильными надо и растениям ночь и отдых!

Сергей Белоусов

Драссти! Я об это всегда знал , ещё с детства))) Ночью растения активно питаются и выделяют углекислый газ..Не давать им спать - то же , что и человеку - смерть..Это и без опытов всем известно..Дурные , какие-то растениеводы...

Наталья Казак

тем неменее-комнатные растения в диспечерской,где свет горит и днем и ночью забыли это золотое правило,которое всем грудничкам известны

Сергей Белоусов

Значит их устраивает этот свет..Свет - свету рознь...

Ни
Ника

Добиться бы мне такого..что бы. Три в одном🎄🎉🙌

Сергей Белоусов

И то верно!))))))))

К*
Катерина *******

надо выпить настойку хрена тогда будете в гармонии с хреном

Сергей Белоусов

Есть такая настойка?

К*
Катерина *******

а вы сомневаетесь?

Сергей Белоусов

Сомневаюсь...

К*
Катерина *******

чтобы не сомневаться надо попробовать

Сергей Белоусов

Что то нет желания...

Людмила Гранкина

Это скорее похоже на похмелье. Гармония здесь ни при чем.

Сергей Белоусов

Тогда не принимайте на свой счёт,,))))

Людмила Гранкина

Приколист))))

Тихая Мелодия

Очевидно)Однако надо менять эту гармонию на позитивную.

Сергей Белоусов

Зачем?))))))

Тихая Мелодия

Дык...надо выглядеть,чувствовать и настраивать себя на прекрасное)))

Сергей Белоусов

Зачем?))

Тихая Мелодия

Впрочем...действительно....зачем...)

Сергей Белоусов

Вот именно!))))))

Галина Королькова

зачем же у вас такая гармония настраивайтесь на другую

Галина Королькова

тоже самое улыбнитесь наконец таки

Сергей Белоусов

Да я всегда улыбаюсь)))

Евгений Орлов

Естественно, если с утра ни чего не болит- значит помер.

Гриша

нахрена дохрена нахреначил, расхреначивай нахрен....))))

Сергей Белоусов

Пипец!😂😂😂👍

Людмила Серова

Сочувствую Вам!!Попытайтесь отвлечься!!😀 😃 😄

Любовь Соловей-Грищенко

Это и есть депрессия. Надеюсь, что пока без анорексии.

Сергей Белоусов

Депрессия? То то жрать постоянно хочется..и выпить!))))))))))

Любовь Соловей-Грищенко

Вот-вот. Алкоголь самый натуральный и эффективный антидепрессант, но, к сожалению, очень короткого действия.

Сергей Белоусов

Так надо постоянно добавлять!))))

Любовь Соловей-Грищенко

Он усилит дурное настроение и приведет к печальным последствиям. Лучше к психиатру или священнику.

Сергей Белоусов

Чойто мне не усиливает)))))))

Снегурочка

Да, вы в гармонии...негативной. Не смените настроение

Снегурочка

Устройте себе пору любви)))) кто мешает?))))

Сергей Белоусов

Зачем устраивать , если Осень?)))

Снегурочка

Так Осень и есть эта пора)))))

Сергей Белоусов

Ну и я об том)))

Светлана Мащенко

если вам от этого хреново, то это не гармония...

Сергей Белоусов

А что же?)))

Светлана Мащенко

депрессия

Сергей Белоусов

Чот я не заметил))))

Светлана Мащенко

уже сжился с этим состоянием.... срочно надо все менять... кардинально...😊

Сергей Белоусов

Да конечно!)) Ничего менять не собираюсь и не буду..Всем бы такую "дипрессию")))))))))

Светлана Швецова

Да, главное выбраться ещё из этого состояния

Сергей Белоусов

Зачем , если гармония?))))

Светлана Швецова

Ну если вам так живётся, то пожалуй да, если нет то меняйте что-то

Сергей Белоусов

У Вас всё хорошо?

Сергей Белоусов

Заметно...

Сергей Белоусов

Чувство юмора отсутствует...