Сергей Белоусов

Выгляжу хреново , чувствую себя хреново...и настроение хреновое..Это и есть - быть в гармонии с сами собой?

Ответы
На
Наталья

Есть старый анекдот.. в довесок к симптомам .. В еврейской семье родился мальчик без век... Учитывая ,что предстоит в любом случае обрезание врачи приняли решение о трансплантации кожи. Родители страшно обеспокоены будущим мальчика.. не повлияет ли это на его взгляд на жизнь в целом...

Сергей Белоусов

Вряд ли , с обрезания и на одно веко хватит...

На
Наталья

Ох поверьте медику... - Хватит и останется . ))Свойство материала ))

Светлана Бульская

Привет!А что такое с тобой?..Я в таких случаях сажусь за комп и общаюсь с приятными людьми...Травлю анекдоты...

Сергей Белоусов

Привет!))) Так а я что делаю??? В вопросе и есть анекдот))))))

Светлана Бульская

Ах,ты змей такой!)))Переволновал население))))))Хорошего дня!...

Сергей Белоусов

1517 год , человеку 27 лет - хорошо пожил..1817 год , человеку 27 лет - у меня трое детей..1917 год , человеку 27 лет - я в третий раз женился..2017 год , человеку 27 лет - я не готов к серьёзным отношениям ..2027 год , человеку 27 лет - Мама!! Я покакал.!!!

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Сегодня Международный день мужчин.С праздником тебя!В продолжение мужской темы..."Женщине надо отдаваться без остатка,иначе будет это расценено,как заначка для похода налево))).

Светлана Бульская

Нет!))Предусмотрительно)))

Светлана Бульская

Ещё бы...Народ придумал)))))))))

Ольга Минина

..и вроде всё достаточно неплохо, но всё равно какая-то херня. Нет, это не гармония, это элементарная лень.

Сергей Белоусов

Вот это да! А как же гармония???

Ольга Минина

Конечно, если Вас всё это устраивает - то вы живёте в гармонии с самим собой.

Татьяна Ивченкова

Гармония - это когда всё перечисленное тебе нравится и ты принимаешь это без сопротивления и оговорок))))

Ник Ци (Student)

Пессимиздишь всё??😀😀 Не сцы, и на твоей улице кувыркнётся инкассаторский бобик😆😆

Ник Ци (Student)

Тихо скиздил и пошёл, называется"нашёл" - истинно русская поговорка😀😀👍👍

Ник Ци (Student)

Поделииииись!!😀😀😀

Сергей Белоусов

Блин..тут миллиард должны обронить тогда!)))))

Ник Ци (Student)

Роняют, уверяю Вас👍👍 Просто мы не по тем улицам ходим😀😀😀

Валентина Войтович

надо срочно поднимать себе настроение..кроме себя ни кто не догадается...

Валентина Войтович

мурррр...это так приятно...

Сергей Белоусов

Ага..так и хочется пинка дать!)))

Сергей Белоусов

Я? Ни одна женщина так не говорила!))))

Сергей Белоусов

А тго Я такой!))) Просто жутко скромный...

Валентина Войтович

да от скромности не умрёшь....

Мария Гареева

Да, как вариант сойдет, если уж ничего другого повеселее не придумали))

Наталья Казак

надо еще хрен на тёрке потереть и вообще охренеешь и в себя придешь!

Наталья Казак

кофе с корицей
кофе с лофантом
кофе,который не растет в северных широтах,но если "мирный атом"подключить,то круглосуточное свечение для растений обеспечено,но они быстро погибают

Наталья Казак

кофе-стимулятор давления-растение ,которое растет в теплых краях.
растениводы провели опыт-комнатным цветам,которым и день и ночь светит свет-быстро погибают=рыжий лес под чернобылем
оказывается,чтобы росли здоровыми и сильными надо и растениям ночь и отдых!

Сергей Белоусов

Драссти! Я об это всегда знал , ещё с детства))) Ночью растения активно питаются и выделяют углекислый газ..Не давать им спать - то же , что и человеку - смерть..Это и без опытов всем известно..Дурные , какие-то растениеводы...

Наталья Казак

тем неменее-комнатные растения в диспечерской,где свет горит и днем и ночью забыли это золотое правило,которое всем грудничкам известны

Сергей Белоусов

Значит их устраивает этот свет..Свет - свету рознь...

Ни
Ника

Добиться бы мне такого..что бы. Три в одном🎄🎉🙌

К*
Катерина *******

надо выпить настойку хрена тогда будете в гармонии с хреном

К*
Катерина *******

чтобы не сомневаться надо попробовать

Людмила Гранкина

Это скорее похоже на похмелье. Гармония здесь ни при чем.

Сергей Белоусов

Да ладно??? Это хамство?? Женщины утверждают , что - нет!))))))

Людмила Гранкина

Ну если им нравится сравнение с жирафом.

Сергей Белоусов

Вы не поняли .Когда женщины отвечают подобным образом - вы это за хамство не считаете...

Людмила Гранкина

Считаю, зачем обижать друг друга.

Сергей Белоусов

Тогда не принимайте на свой счёт,,))))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Очевидно)Однако надо менять эту гармонию на позитивную.

Дык...надо выглядеть,чувствовать и настраивать себя на прекрасное)))

Впрочем...действительно....зачем...)

Галина Королькова

зачем же у вас такая гармония настраивайтесь на другую

Галина Королькова

у вас все плохо разве это хорошо🙂

Сергей Белоусов

Прчему плохо? Хреново!))))))))))

Галина Королькова

тоже самое улыбнитесь наконец таки

Евгений Орлов

Естественно, если с утра ни чего не болит- значит помер.

Гриша

нахрена дохрена нахреначил, расхреначивай нахрен....))))

Сергей Белоусов

Пипец!😂😂😂👍

Людмила Серова

Сочувствую Вам!!Попытайтесь отвлечься!!😀 😃 😄

Любовь Соловей-Грищенко

Это и есть депрессия. Надеюсь, что пока без анорексии.

Сергей Белоусов

Депрессия? То то жрать постоянно хочется..и выпить!))))))))))

Любовь Соловей-Грищенко

Вот-вот. Алкоголь самый натуральный и эффективный антидепрессант, но, к сожалению, очень короткого действия.

Сергей Белоусов

Так надо постоянно добавлять!))))

Любовь Соловей-Грищенко

Он усилит дурное настроение и приведет к печальным последствиям. Лучше к психиатру или священнику.

Сергей Белоусов

Чойто мне не усиливает)))))))

Снегурочка

Да, вы в гармонии...негативной. Не смените настроение

Сергей Белоусов

Не хочу! У людей - пора любви , Осень!))))

Снегурочка

Устройте себе пору любви)))) кто мешает?))))

Сергей Белоусов

Зачем устраивать , если Осень?)))

Снегурочка

Так Осень и есть эта пора)))))

Светлана Мащенко

если вам от этого хреново, то это не гармония...

Светлана Мащенко

уже сжился с этим состоянием.... срочно надо все менять... кардинально...😊

Сергей Белоусов

Да конечно!)) Ничего менять не собираюсь и не буду..Всем бы такую "дипрессию")))))))))

Светлана Швецова

Да, главное выбраться ещё из этого состояния

Сергей Белоусов

Зачем , если гармония?))))

Светлана Швецова

Ну если вам так живётся, то пожалуй да, если нет то меняйте что-то

Сергей Белоусов

Чувство юмора отсутствует...