Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В центре Москвы задержан мужчина, пытавшийся похитить тело Владимира Ленина из Мавзолея — Российская Газета. С какой целью, ваша версия?👻

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В общем дело было так-
Посылали японского разведчика в мавзолей сфотографировать Ленина. Не получилось у него в первый раз, патруль отобрал фотоаппарат и не разрешил снимать. Вшили японцу фотоаппарат в фуражку — и снова неудача. Отправляют японского шпиона в третий раз, замаскировали аппарат в пуговицу — и опять как всегда. Увидел он русского пьяницу под мавзолеем, предложил ему сфотографировать Ленина за ящик водки — тот и согласился. Проходит некоторое время, возвращается посланник с мешком и говорит:
— Где будем фотографировать — здесь или на природе!?🤭

Селия Вымри

Думаю, что это идейный человек, который считает, что не должно Ленина быть как чествуемого в России человека. Но его методов не приемлю. Надо в правовом поле добиваться результата

Александр Богдан

Вождя клонировали? Где-то за Уралом, мальчик успешно растёт и развивается. Уже в первом классе выдвинул требования: Землю крестьянам, фабрики рабочим, пятёрки-двоечникам!

Вячеслав Исаков

Мега геронтофил? Хотел стать отцом геронтофилоф? Матерью геронтофилоф?

Татьяна Черненкова

Продать в какой -нибудь частный музей заграницу и подороже )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,но ему вроде психиатрический диагноз уже поставили

Милош Йованович

Давно пора.На центральной площади,мертвецы,Нонсенс.

Ал
Александр

Воскресить, чтоб он выгнал Путина и сделал СССР

Ваша Маша

без понятия, может с головой проблемы у парня)))

Ал
Александр

Хотел воскресить вождя, не иначе)

Котик - Наркотик )))

Продать китайцам — они Ленина очень уважают

Валерий Ратников 🇨🇳

А что, Ленин уже там совсем безхозный лежит?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сложно сказать, я его в 1990 году видела последний раз

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот гниды кремлёвские, совсем обуржуились.

Ирина Карпова

похоронить его хотел. мужчина невменяемый.

Станислава Левицкая

Скорее всего, он был в глубоком подпитии..

Пилбил Денегнедавал

Место для очередного Вовки освобождал...

Ar
Ari

Похоронить он его хотел - похоронить🤣

Ar
Ari

Ну а нафиг эта оболочка кому то нужна ещё))))

Олег Гузенко

Не покупает никто газету, для хайпа.

Ольга

Вероятно, хотел придать Земле....

Борис Асатуров

В Мавзолее не было и нет "ТЕЛА ЛЕНИНА."

Ольга

Не знаю!

Борис Асатуров

Тело Ленина предано земле в 1924 году,только где знали вожди и врачи.

Павел

Он этот Который трупов насилует

Тимербулатов Рамис

Каждый с ума сходит по своему😁

Валерий Сумский

Продать или в аренду китайцам??