Александр

Чо будет , если вместо телемикрогарнитуры к мобильнику подключить генератор белого шума и позвонить кому угодно ? )))

Ответы
Ан
Анжелика

Саш,лучше сделай для меня приборчик один..

Александр

в целом миссия невыполнима 🙁

Ан
Анжелика

Ну почему? У них же есть рабочая частота. Может помехи создать?))

Александр

наши используют витую пару и оптоволокно . нет пути .

Ан
Анжелика

А на объектив?

Александр

мжно лазером но до наведения будет видно откуда пришла измена .

Игорь Погребняк

В Колумбию???)))... Или в Голландию ???)))...😉

Александр

на телефон доверья ФСБ )))

Игорь Погребняк

Слушаю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))......................

Elvyra

Черный шум 2🤣🤣🤣🤣🤣

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Водка подорожает

Александр

Ваш оптимизм мне нравится )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Просто в России всегда когда происходит непонятно какая херня,после этого всегда водка дорожает)))