Фл
Флюр

Почему решили, что происхождение гор Шиханов, это результат отложении морских моллюсков? Это отработали пульсирующие родники в местах разлома Земной коры,в глубинах подводной части океанов ранее.! На какую премию тянет данное открытие? 🤔

Ответы
Сергей Манахов

Ни на какую. Для открытия необходимы факты, многолетние исследования, наблюдения. А у вас - произвольное предположение, ни на чём не основанное. Даже обсуждать нечего, а тем более - премировать.

Фл
Флюр

Пробурить в глубины и только.

Сергей Манахов

Бурите.

Sonik In The Фингерс

Что такое- красные меры