Грын Кафт

Сколько на свете девушек, которым их незаурядная красота не дала ничего, кроме надежды на незаурядное богатство

Ответы
Luna

А как связана красота и богатство? Очень много примеров, когда девушки не очень внешне, но живут с богатыми и крутят ими как хотят,так что красота в нашей жизни не главное)

Ан
Андрей

тут вопрос вообще о другом)

Luna

Я поняла о чем вопрос, это дополнение к вопросу. Ответ-таких много

Екатерина Простая

у тех людей у кого есть мозги. найдут дорогу к своему счастью. в чём бы оно у них не заключалось

Ан
Андрей

нет там не так написано...перефразирую- много хотели но ничгео не получили...сказку о рыбаке и рыбке смотрели?читали? остались с разбитым корытом!

Екатерина Простая

так вот я об этом и пишу. нет мозгов и парень и девушка останется возле корыта.

Ан
Андрей

нет же!девушки хотят на вес готовенькое)

Екатерина Простая

не правда. по крайней мере не все

Ан
Андрей

там уже как факт что многие ничего не получили, там не сказано что никто ничего не получит...)

Ирина Миронова

Если есть незаурядный ум, то и красота уже не такая заурядная.

Серафима Лежнева

А как это связано? Не все красивые девушки ищут олигархов.

Ан
Андрей

ну вы прям знаток женских желаний)

Серафима Лежнева

А я кто по-вашему? Я тоже красивая девушка, и у меня есть подруги не хуже)) Счастье не зависит ни от красоты, ни от богатства.

Совсем Другая

мнения о красоте, слишком спорные, чтобы говорить за всех

Victoria Berezina

исходя из Выших наблюдений какова статистика?)

Ан
Андрей

5000 баксов и солью инфу)))

Coня Баглаева

Наверное есть такие п сколько? Да кто ж знает)

Танюша Трифонова

где такие девушки подружиться хочу с ними

Елена

Голову и ум иметь надо. и тупо не мечтать.

Алёна Постникова

главное не внешняя красота а ум и душа

Алёна Постникова

но есть и парни которые считают себя самыми красивыми и пытаются пользоваться своей внешностью

Ан
Андрей

ну не нужно стрелки переводить)

Алёна Постникова

а я и не перевожу.. просто много парней таких попадалась.. сами красавцы а в душе -

Ан
Андрей

а как в душ зайдут так уроды?)

Алёна Постникова

ахаха.. да вы юморист, Андрей

/// Марина ///

это дааа.....тут ещё мозги иметь надо...)

Ир
Ирина

И сколько тебе таких повстречалось?

Ир
Ирина

Ого наобщался со сколькими....и зачем тебе это нужно было? Ты так беден,что тебе нечего дать своей жене или девушке? Не понимаю...тогда ж какой должна быть женщина и чего ожидают мужчины от нее?

Ан
Андрей

таким методом ищу свою...да мне нечего дать! да беден и что?

Ир
Ирина

Тогда не надо тыкать на тех девушек,которые ищут богатого,это безмозглые наивные дурочки...ты себе хочешь красивую куклу и умную и хозяйственную и чтоб просто так тебя любила? Нет таких,хотя бы жильем обеспечь её и она будет с тобой,если мозги есть и будет ценить тебя...

Ан
Андрей

ну я не просил же совета, м?

Ир
Ирина

Ну тут уж и просить не нужно было...не хочешь,не советую,пока,удачи в поиске.

Екатерина Белявцева

Все девушки хотят быть принцессами

Наталья Андреева

А причём тут красота и богатство .??

Ан
Андрей

ну ты решила говорить об этом...)

Наталья Андреева

Может прям в попу ешь я имела ввиду

Ан
Андрей

ну если ты суешь в попу все подряд то не надо на всех это распространять 😂

Наталья Андреева

Ну так про твою голову я тож самое могу сказать

Ан
Андрей

эх..ладно, кто такой Ж. Лабрюйер вы знаешь?

Di Nekerova

а красота вообще ничего не дает...)(

Валентина Большакова

даже не знаю, но думаю достаточно))

Ася Цой

Красота это хорошо, но не главное

Н. Feusser

Возможно, им и того достаточно))

Евгения

Красота это вообще испытание....

Аннушка Бриллиантик

Надежда - мой компас земной...