Ал
Алекс

Друзья вот я люблю природу и хочу спросить этой теме: какие деревья вам больше нравятся имеются ввиду их свойства и достоинства?

Ответы · страница 2
Са
Саша

Елки, сосны...одним словом, хвойные, но это вовсе не говорит, что лиственные в игноре))

Ал
Алекс

Конечно

Ку
Кузька

Мне нравится каштан… цвет дерева, форма и главное плоды😌.. просто люблю это дерево

Ал
Алекс

Хорошее чувство -любить дерево, как живое существо

Ку
Кузька

Отдыхаю среди этих деревьев

Мариша Князева

я хочу сакуру под окно посадить - только не знаю где взять - яблони и вишни люблю🤔

Ал
Алекс

Тут надо еще климат учитывать

Мариша Князева

у нас в универе в ботаническом саду посадили по телеку видела🤔 красивая какая

Ал
Алекс

Это вроде разновидность вишни

Мариша Князева

верно

Михаил

рябина красивая и зимой и летом, береза нежная, ива - как волосы у девушки,

Ал
Алекс

Очень рамантично. Спасибо

Тимербулатов Рамис

В березовом лесу веселиться,в дубовом молиться,а в еловом удавиться🙂

Ал
Алекс

Во как,!

Тимербулатов Рамис

Народная поговорка я сам возле леса вырос

Ал
Алекс

Не слышал, спасибо

Ой Ля Ля

Дуб. Он сильный. Орех. Это мое дерево, как глаголет друид. Вишня в цвету

Ал
Алекс

О, дуб уважаю. У себя на усадьбе посадил 7 дубов в 2010 г счас большие, любуюсь. Правда климат здесь для них холодноват, со скрипом растут

Ой Ля Ля

Нашему дубу уже за сорок лет. Большой. Есть под ним саженцы. И соседи говорили, что у них появились. Птички молодцы

Natali Shelkovica

деревья они живые...все имеют разные свойства...поэтому нравятся все...

Natali Shelkovica

и птички ка мне летят

Ал
Алекс

Оооо

Natali Shelkovica

вот наш двор..деревья и птички...и собачки.............................

Ал
Алекс

Охренеть собаки в детской коляске!

Natali Shelkovica

мои собаки....на руках тяжело таскать....а в коляске удобно

Юлия

Мне нравиться ива,она очень красивая,у ивы очень красивая крона.....🙂

Ал
Алекс

Ивы тоже много разновидностей

Юлия

Это точно...ива белая Тристис🖼 классная

Ал
Алекс

Здорово, классно, точно потоки воды. Наверно растет в южных широтах. Спасибо

Юлия

🙂

Ма
Марина

Моё любимое место в городе тополиная роща. Значит дерево моё тополь.

Александр Жданов

дуб, клён, осина, берёза. И каждое по своему и в определенный срок..

Ал
Алекс

🤝

Ник Ци

Конопля! 😁 Эт тоже дерево, только ему вырости не дают!! 😁

Ал
Алекс

😂😉Х

Warlock

....свойства и достоинства?. У Тигра или Медведя спросите..

Warlock

... Не на деньги работаю.

Ал
Алекс

А, на идею, за светлое будущее

Warlock

.... Насмешил !.. Если бы на светлое будущее.!??.. Мало бы кто выжил..

Ал
Алекс

На что живешь тогда?

Warlock

.. Схамлю.. Не твоя проблема..Ещё раз задашь подобное.. Убью.. И не сомневайся..

По
Половинка

рябина нравится весной, когда цветет - чудесно пахнет.....

Ал
Алекс

Нынче у меня рябина почти не цветет, от дыхает, зато в прошлый год - гроздья висели

Ирина Карпова

хвойные. пихта- один из ароматов в моем мини заводике.

Ал
Алекс

Согласен, пихта лучше ели, более яркая и пушистая

Нина М

Сосна. Чистейший воздух и красота, величественность.

Ал
Алекс

После вонючего города хорошо в сосновом бору посидеть

Alla Lala

дубы..они многовековые.. А больше всего люблю рябину.

Надежда Зюзина

Выросла в степи, поэтому любое деревце в радость

Ал
Алекс

Вполне понимаю вас

Надежда Зюзина

Но и степь люблю, далеко всё видно

Ал
Алекс

В степи тоже есть свое очарование, простор свобода…

Константин

Дубы, березы, сосны. Красиво чисто эстетически.

Ал
Алекс

Согласен

Eлена

Рябину люблю. Она красивая. И меня успокаивает.

Ал
Алекс

Хороший выбор. Особенно осенью когда висят гроздья ягод.

Вера

Береза для веника(в баню) Елка для нового года

Ал
Алекс

Тож дело