Диана Бурцева

Как похудеть к лету без диет?

Ответы
Сергей Трушин

Oxy Elite Pro + спорт. Или попробуйте содовые ванны. Это полпачки соды на ванну + можно морскую соду. Посидите минут 20-30 в горячей ванной. Не мойтесь. Затем завернитесь в халат и спать. И так через день 10 раз.

Сергей Трушин

С содой может выйти где-то тоже 8 кг. Но тут уже зависит от особенностей организма. А Oxy Elite давление поднимает.. и спать плохо. Но он гарантированно помогает.. на себе проверил.

Виктория

Умеренное питание с подсчетом калорий, и после 6 вечера рот на замок.... Только вода или кефир. За месяц на 5 кг спокойно.

Антон Стефанов

Ничего не есть кроме бульона куриного или говяжьего. Утром и вечером. Днем можно чай с сахаром. тростинкой будешь

Раш

А зимой зачем отжирались? Быстрый способ похудеть без диет и физ. упражнений, начать курить! Оно вам надо?

Сергеев Кирилл

Движение. На работу пешком, с работы пешком. На работе пешком. К следующему лету похудеете.

Диана Бурцева

Я бухгалтер. Работа в 5мин ходьбы от дома. Работа сидячая.......

Сергеев Кирилл

С такими доводами вы обречены. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины.

I'm Not My Self

не хочу вас оскорблять.Берите себя в руки-у вас всё есть,только используйте по назначению

На
Наталья

Спортом заняться!а почему вы все худеете к лету???не проще всегда держать себя в норме!!!

Куанышбек Даиров

Бегать и силовые нагрузки и пить много воды и гонять пот и не зя есть или пить сладкое

Lady Winter 🇷🇺

Больше двигаться. Ходить по лесонице вверх через ступеньку, оч хорошее упражнение

Диана Бурцева

Рада бы!! Да связки на ноге надорваны, хромаю...

Lady Winter 🇷🇺

Сочувствую. Тогла просто исключите сахар из рациона.. И добавьте максимум мяса.

Светлана ```

Не хотите диеты - сократите порции , и вечерний прием пищи )).. И будет вАм - полЬза !

Ел
Елена

Начать правильно питаться и спорт. Хотя бы быстрая ходьба каждый день по часу.

Ли
Лифтёр

Прекратить перманентные чаепития и перекусы с подругами в серпентарии.

Диана Бурцева

Ах-ха-ха! ОСОБЕННО понравился серпентарий!

Ermak Off

Не есть. правда и помереть можно но риск оправдывает средства + экономия

Dear Deranged Deer

Если без диет, то только по шесть часов в день спортом заниматься.

Наталья Макарова

больше ходить,пить зелёный чай))и не жрать после 6 вечера и утра))))

Сергей Из Сибири

Да как то и без диет худеется ... поправиться намного сложней ...

Алекс Р)))

Спортом нужно заниматся. Говорят это лучший способ похудения.

Ро
Романик

а зачем?! женщины с аппетитными формами нравятся мужчинам.

Виталик Александров

Физкультурой сожрал пол ведра шашлыка и бегаешь пол дня

А)
Алёна ))

Не жрать! Вот сейчас пельмени доем, и тоже сяду на диету!