Роман

Уселся смотреть - Дом у озера (2006) У вас есть любимые фильмы для себя самого?)🖼

Ответы · страница 2
Юлия

Один из моих любимых ("Английский пациент", "Дневник памяти")

Роман

Да, а еще- Сладкий ноябрь, Письма Джульетте

Юлия

👌

Местный Сторож

надо глянуть

Alarih

Был - Кровавый спорт - раз 100 смотрел ну а сейчас никакого.

Беатрис

Ну это мой любимый фильм, недавно его пересматривала)

Беатрис

🤗🥂

L S D

Обожа. Этот фильм. Киану и Сандра здесь огонь! 🔥🔥🔥

Роман

Да) А с Сандрой.. осталась какая то недосказанность)

L S D

Да. Послевкусие. Хочется видеть их вместе. Им веришь) они потом говорили чтобы влюблённый друг в друга платническими чувствами. Но ни он ни она не перешли грани, она смущалась, а он не посмел) видимо поэтому такие эмоции вызывает их совместная игра)

Роман

Искренность)) А по правде... не суждено было! Хотя... как говорится у мужчин и женщин одно слово, или фраза, шутка... могут все испортить)😁

Роман

Да)) Как рассказывалаодна знакомая , в молодости по студенчеству на практике ей понравился местный парень! Он был хоть куда! Высокий, кудрявый, пел на гитаре, источал харизму и активно выказывал ей знаки внимания) В итоге во время вечерней прогулки под звуки оркестра у дома культуры и благоухания магнолий он сказал фразу убившую всё - Все в нашем городе хорошо, а только кина нет!🫢😁

L S D

Аахахааа. Меня тоже убивает безграмотность)

Ни
Николай

Букву " А " подставь в переди,а то как то не правильно.

Ол
Олег

щас буду смотреть... я пьяненнький, а ты напомнил...

Ол
Олег

ну шо тебе сказать? мой малой хоть и гитарист обученный... лауреат международный.. а всё-таки батя лучше играет... он же не за премию...

Ол
Олег

он да... почти архитектор...

Ол
Олег

немножко прослезился... благодарю за наводку...

Мания💖

Много)) сегодня Красотку захотелось пересмотреть

Вячеслав Чистяков

Отдельная папка для таких фильмов... их очень мало

Светлана Спицына

Хороший фильм , пересматриаала несколько раз

Роман

Да, мне там и музыкапо душе

Светлана Спицына

Это уже классика

Alone In The Dark

Ромбичь ты почему такое пойло то смотришь??

Надежда Николаева

Надо будет и себе посмотреть. А какой жанр?

Lady Butterfly

100 раз смотрела. чем закончилось не помню))

Ме
Меланья

есть, поговори с ней, бабочка в скафандре

Warlock

..Есть.. Не самый любимый...Но это жизнь..

Вл
Владимир

"Властелин колец. Возвращение короля"

Вл
Владимир

"Дом у озера" тоже супер 🙂

Аю
Аюна

Остров проклятых , никогда не надоест

Го
Города

Когда ноги болят можно кино смотреть

Местный Сторож

Красивые актёры, можно полюбоваться

Местный Сторож

Что ещё?

Anika ૐ

Всегда новые за исключением одного.

Anika ૐ

Три Орешка для Золушки😁

Роман

Это вообще классика))) 😇 Мне в нем кроме главной героини еще и музыка нравится)

Anika ૐ

😁😁

Агнешка

Хороший фильм.Оба актёра нравятся.

Роман

У них был романтизм, когда они снимались в фильме - Скорость, в 1994 г

Агнешка

Между ними вспыхнули чувства

Роман

Да, но Киану ушел от этих чувств)

Агнешка

Это его выбор..недавно с какой-то старушкой был замечен

Агнешка

Не..он не любит