Я??? Дафсёравнокакая))))

Куда девать бульон от макаронов... ***???)))?

Ответы
Анатолий

ооо это просто... я тя науучи я пожил я знаю, берем бульон добавляем щепоть соли и перчика докидываем туда мяска и лаврушку варим потом мяско достаем мелко мелко крошим, в кипящий бульен добавляем вермишельку варим и как сварится обратно закидываем мелко порезаное мяско памидорку и перчик

Я??? Дафсёравнокакая))))

))))))))))мммм...вкусняшка...Супчик...'из топора"...получился)))

Анатолий

ага ну или если бульон сильно крутой получился то дайте ему постоять день два и клейстер неплохой получится

Я??? Дафсёравнокакая))))

Только скиснуть может)))

Анатолий

так не в тепле держать то надо а в прохладном месте только что бы избыток воды испарился

Я??? Дафсёравнокакая))))

Понятненько))

Анатолий

Приятного аппетита ну или легкой поклейки обоев 🙂

Александр Бойцов

если сдавливать концы макарон, то бульон остаётся внутри...но сдавливать необходимо осторожно и аккуратно одновременно с обеих концов...тогда макароны получаются сочными, долго не остывают и неповторимы на вкус...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ого!!!!!! Вот не знала!!!) А сдавливать....еще у не сваренных??

Александр Бойцов

нет, тогда они будут просто крошиться...сдавливать необходимо только что приготовленные и обязательно голыми руками-ощущения при этом испытываешь неповторимые....

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ахахаха))))) тогда да))))

Александр Бойцов

Удачи Вам, Бруня....

Alexа Чалик

. Вот только от яиц бульон не надо.. Берём ярко-красный сочный цветок, вставляем его основанием в самую большую макаронину.. -получается воронка.. для бульона. "Место клизмы изменить нельзя" ((

Я??? Дафсёравнокакая))))

Креативненько....однако))))))))

Alexа Чалик

. да нуу,.. криво тивнинько.. Устное народное ТВОРЧЕСТВО

Я??? Дафсёравнокакая))))

И ко всему такой. ..народно-творческий подход??)))))

Alexа Чалик

. Вопрос -то.. не я изобрёл,.. Бруня..

Я??? Дафсёравнокакая))))

Но ..что интересно...на такой ...с виду...глупый и прикольный вопрос....нашлась куча дельных советов)) Наши люди....из...д***ма...конфетку способны сделать))

Alexа Чалик

. О, даа!. "наши" люди из дууумы ещё и не такое могут(((

Я??? Дафсёравнокакая))))

Нуууу...там вообще...моСКи сидят....тоже креативят))))

Николай Долгушин

ни в коем разе не выливай! Сваришь в нём пельмени. И опять не выливай...пока не протухнет. Когда варишь яйца - бульон тоже береги!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага...называет само совершенство)

Николай Долгушин

ОБАЛДЕТЬ! Врёшь поди...В медовый месяц - поверю. А дальше...коброчка моя...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну по разному бывает....На то и жиСть)

Николай Долгушин

Заболтались мы тут с тобой, девонька! Прощай, скучно с тобой стало

Я??? Дафсёравнокакая))))

Прощевайте)))

Эд.влад. Михеев

Макароны лучше, как лапшу на уши, а бульон, используем, как ароматный лосьон. Все это будем надевать, и бульоном запивать.

Людмила

Был такой журнал женский РАБОТНИЦА.В нем полезные рецепты.Советовали макаронным бульоном крахмалить хлопковые вещи.

Люб Любавишна Любава

Ну в общем то мудрые хозяйки вливают этот отвар для полоскания белья... он становится как будто накрахмаленный

Aleksandr Pushkin

макароны вешать на уши для просушки а бульон залить за шиворот чтобы не проходил мимо твоих ворот

Aleksandr Pushkin

точно??????

Я??? Дафсёравнокакая))))

Правду говорить легко....и приятно...

Aleksandr Pushkin

а лапшу вешать трудно????????

Я??? Дафсёравнокакая))))

Каждому...своё..

Aleksandr Pushkin

а где твое на мое??

Алекс ?

Организуй - бизнес на дому!)))) открой соц. столовку и тем бульоном подкармливай голытьбу!))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Экономненько)))

Алекс ?

😄 😄 Дерзай!

Justo

Крошечки покрошите и сделайте тюрю...., очень вкусно.... Ну не выливать же такое добро...?!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да...вот именно))))

Justo

Отрадно, что вы не гнушаетесь чужих, но полезных советов!

Я??? Дафсёравнокакая))))

В хозяйстве все пригодится))))

Justo

Вижу вы хорошая хозяйка! Сейчас таких мало....

Justo

Всегда пожалуйста. 🙂

Фило Софочка

подливу можно сделать,при наличии некоторой кулинарной фантазии и хороших приправ

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да))) спасибо 5+)

Елена Меленевская

Слейте его вместе с бульоном от варки яиц для наваристости и вперед! Кормите мужа!

Пё
Пётр

Бульон))))))))))))))))))))))))дааааааааааа.............наваристый такой бульон)))))))))))))))))))))))))))))))

Stas Fox

Добавить картошки, сыру, зелени... варить 20 мин. будет суп... для похудения)))

P*
Poison *

Наполни им макароны, зашей с двух сторон что б не вытек и ешь)) так сочнее))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А можно зубочистками заколоть?)))))

P*
Poison *

Как вариант))

Людмила Сбродова

дабавь морковки, лучку, кубики "Бланка", картошечки и будет свежий супчик.

Вячеслав Мамкин

Макароны на второе, а к бульону добавьте чего угодно и будет полный обед.

Валерий Пантелеев Москва

я 4 день не знаю куда макароны деть-наварил а есть не хочу-это не прикол

Я??? Дафсёравнокакая))))

В морозилку....когда захотите...в микроволновке разморозите...)

Валерий Пантелеев Москва

а не скиснут

Я??? Дафсёравнокакая))))

Неа....будут как свежие...

Валерий Пантелеев Москва

спасибо за совет-жалко выбрасывать 😎

Я??? Дафсёравнокакая))))

Кушайте на здоровье)

Валерий Пантелеев Москва

выбросил к дьяволу от греха подальше

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот и правильно)))

Наталья Грузинцева

Если встал такой вопрос, то храните в холодильнике. Вдруг понадобится?

Странник

отвари в нем мясо и вылей в компост. мясо правда осьавь на второе.