Дина

Подскажите интересную книгу, чтобы остался след после прочтения..

Ответы · страница 4
Наталья Викторовна

Какой жанр предпочитаете ?

Наталья Викторовна

Попробуйте почитать Э.Тополя... Мне понравились- "Свободный полёт одинокой блондинки", "Россия в постели", "Уе"... Джеки Коллинз тоже интересно читать... Тут вообще, мне кажется, можно любую книгу ..)))

Дина

Спасибо, записала себе.. Коллинз читала некоторые книги, тоже понравились.

Афина М

гордость и предубеждение

Дина

Читала, одна из любимых книг. У нее еще продолжение есть, но другого автора.

Геннадий Сетюков

Мёртвые души.- Н.В. Гоголя

Геннадий Сетюков

Ещё раз... И потом ещё раз.. Я раз 300 перечитал, и ещё перечитываю

Геннадий Сетюков

Перечитайте... Люди со временем не меняются... Самый "новый русский" Чичиков...Это правда... Прочитайте для чего он задумал афёру с мёртвыми душами...

Th
Theodore

На какой возраст и вкус?

Дина

Возраст - на мой, вкус - больше классика, либо детективы..

Иса Джи

беременность-годиться?

Inkvizitor Torkvemada

"Парфюмер" Зюскинда

Дина

Смотрела фильм, попробую прочитать книгу, спасибо.

Inkvizitor Torkvemada

книга интереснее! Еще могу посетовать Себастьян Жапризо "Дама в очках и с ружьем в автомобиле"

Ан
Анатолий

Добрую , либо ЗЛУЮ???

Ан
Анатолий

Шульхан -Арух... там одни живут, других.... Вообщем про нас ..

Епифания

Зима тревоги нашей

Епифания

Первый раз просто "проглотила". Теперь перечитать хотела. Не выходит...

Цудахар Леваши

Робинзон Крузо

Цудахар Леваши

След остался ?

Цудахар Леваши

и чо мало ?

Ан
Андрей

след на книге?

Ан
Андрей

тогда, если кто-то что-то умное посоветует, вы прочтете и очень понравиться - не забудьте позвонить мне!😉

Ан
Андрей

и поосторожней со СЛЕДАМИ!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Прокажённые".

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Приятного чтения . . . Книга цепляет, написано мощно!

Игорь Веслополов

Дневник мага

Игорь Веслополов

Не за ,что, ещё Осознанность от ОШО

Вера Попова

мечта- золя

Вера Попова

не большая но содержательная я плакала еще у него есть похожие эмиль золя

Дина

Спасибо большое, скачаю. Как раз такую ищу, чтобы тронуло..

Sergio

Оруэл. 1984.

Ян

библия)

Ян

от нее след 100% останеться.

Сергей Безденежных

хмель

Сергей Безденежных

читал а вы читали адъютант его превосходительства

Дина

Нет, тоже себе в список запишу

Сергей Безденежных

и продолжение 1 книга называется под чужим знаменем 2 книга седьмой круг ада потом не помню или милосердие палача или багровые ковыли

Дина

Спасибо) теперь мне надолго хватит.

Сергей Безденежных

ещё читал прочитал продолжение романа тени исчезают в полдень называется на изломе автор юрий пересунько