Иланка

Есть исполнение , которое касается души?

Ответы
Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Иланка

Здравствуйте, я Не умею, буду переписывать от руки, синими буквами Не высвечивается. Благодарю😇🙏

Леонид

Ну адажио Альбинони вообще одно из самых исполняемых произведений

Иланка

Да Но Лара фабиан -выложилась, так же прекрасно исполняют квартет"ЕL Divo"

Леонид

надо будет глянуть, то есть послушать... КЛАСС