Пух

"Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас. Не забывайте об этом." Афоризм в котором есть правда )

Ответы
Татьяна Сидорова

Это так! Есть прослойка общества - информаторы. Их используют для распространения сплетен и т.п. Да, я несколько раз оказывалась в ситуации - мне рассказывали что-то, а потом всем вокруг говорили - это она слухи распространяет! Молчу! Это тяжёлый момент, но его надо пережить. Пусть все увидят, что меня это не волнует!!!

Андрей Дегтярёв

Поэтому не рассказывайте никому ни о ком...если только Вы - не писатель...Герои Ваших книг не расскажут о своём творце ничего никому и никогда...)Ведь Вы для них - Демиург,а о Создателе - либо хорошо,либо ничего...

Виктор Слищенко

А что писатели?Они все выдумщики и лжецы.

Андрей Дегтярёв

Тем более!)))))

Ооо Промэлектроникс

вы можете говорить обо мне что угодно, когда меня нет. скажу больше. когда меня нет вы можете меня даже бить. мне без разницы кто что обо мне говорит, поэтому и я не говорю ни о ком

Людмила Холхунова

да уж лучше держать язык за зубами. Каждое слово может быть использовано против вас и так могут обыграть некоторые спецы, что за счастье бы сошли немым родиться.

Светлана Кожевникова

Если тебе рассказали о ком-то хорошо, тешь своё самолюбие- о тебе БЫТЬ МОЖЕТ тоже расскажут хорошо))....а может и не быть))

Светлана Кожевникова

Простота хуже воровства)))...поэтому одной простоты мало- не за что уважать))

Пух

конечно не наивная простота))

Светлана Кожевникова

Анекдот: Посылает цыган цыганенка купить сигарет, а денег не дал. Говорит- с деньгами дурак купит, а ты без денег попробуй......Приходит цыганенок подает пустую пачку- дурак с полной закурит, а ты попробуй из пустой закурить. Вот и для тебя реплика- дурак будет с идеально счастливым, а ты попробуй с той, что есть стать счастливым))))

Пух

))) ох, это же все напряги, попытки наладить отношения, а с человеком хочется покоя)) хотя не всегда конечно!

Светлана Кожевникова

не соглашусь, не покоя, а счастья. А вот счастье, действительно бывает без напряга. Или наоборот, раз нет напряга- вот оно счастье-то!))))

Марина *

пусть рассказывают -если о человеке говорят значит он для кого то интересен Темболее если скрывать нечего))))

Пух

ох и порассказываю сейчас про Марину, на всю спрашивалку!! 😄

Марина *

Ставлю ушки на макушку слушаю внимательно!

..

Болтунов на каждый век хватит..тем более если человеку о себе нечего рассказать, то приходится о других..

Максим Сорокин

Конечно!!! А тут? "И каждый раз заново обжигаясь, ты искренне веришь, что это в последний раз."

**
*xusanchik *

кто рассказывает обо мне тот очень не хороший человек...а ты можеш подойти комне и спросить

Денис Якушев

не всегда верно, бывают и иные ситуации... надо старатся избегать такой коллектив...

Вера Якушева

я не стукач

Камиль Г

И где тут вопрос в этом мелко-узко-короткопрофильном высказывании хилофилософии?

Сергей Амельченко

Факт. А ещё, когда человек ни с того, ни с сего что-то отрицает - то значит он врёт.

Марина Шишкина

"не надо жаловаться что о вас рассказывают. Вы же сами не можете молчать о себе"

Inna Noname

ну и что? ведь я не слушаю их в первом случае и не придаю им значения во втором...

Юлия *****

да слухи это страшная вещь, а люди, которые любят их распространять еще хуже...

Пух

да, я так делаю и я ужасен 👿 )))

Юлия *****

да ладно!?)

Пух

😄

Svetlana Bykovskaya

если бы люди знали что говорят о них другие никто бы ни с кем не разговаривал

Аня

это те кто соперничают... а настоящие друзья ни когда... а таких единицы... 😞

Лия Нуждина

да, это правда... об этом не следует забывать ни на мгновенье.

Ле
Лета

привет Пупочек-никогда не слушаю никого-выводы сама делаю)

Пух

привет! правильно! А я о тебе уже всей спрашивалке рассказал..

Ле
Лета

а я хитренькая)))))) ну зачем мне про тебя расскзывать-уведут же 😄

Пух

😄 это хорошо! а я о тебе такого рассказал, что точно не уведут 😄

Ле
Лета

))))))))))))))))))))))))))

Светлана Скурту

перед тем как излить душу убедитесь что сосуд не протекает