Лисичка Зарипова

Надо ли привлекать к ответственности тех, кто разрушает семьи?

Ответы · страница 7
Алена Петрова

Зачем?

Саймен

семьи как правило разрушаются внутри семьи...

Алена Петрова

точно) третьи лица являются лишь следствием, но не причиной

Саймен

так что ищите причину в себе, а потом уже вините крашенный сук

Ирина

зачем?

Инна

К общественно-полезным работам? 🙂

Ирина

а вы Лисичка с себя начните, что бы семью сохранить

M*
Maria *****

Нет!

M*
Maria *****

Потому что дело не в них,а в нас самих!

Лисичка Зарипова

пусть тогда и не вмешивается

Макс Богачёв

Нет.

Макс Богачёв

Потому что крепкую семью никто не разрушит. Тогда надо за компанию и всех членов семьи привлечь.

Pavel Pavel

Нет

Pavel Pavel

Если в семье все хорошо, то никто и ничто ее не разрушит

Лисичка Зарипова

Не бывает всё всегда хорошо. Плохо, не плохо, это всё касается только семьи. Но кто-то считает, что без их участия никак... А всё могло бы решиться нормально без них...

Pavel Pavel

Значит не нужно общаться с такими людьми, которые разрушают семьи. Вы сами сказали " кто- то считает"... Но ведь за это нельзя привлекать к ответственности.

Лисичка Зарипова

Ну как я мужу запрещу общаться с женщинами, это происходит без меня...

Pavel Pavel

Прежде всего, если муж Вас выбрал, значит Вы для него самая лучшая , поддерживайте это в нем, не изводите ревностью, сделайте так, чтобы быть с ним разной, не раскрывайте себя до конца, будьте для него немножко загадкой, таким образом Вы поддерживаете его интерес к Вам. Дайте ему незначительный повод для ревности, поменьше бытовухи ( она сводит отношения на нет)

Te
Terminator-Term

нет

Кв
Кві́тка

Не однозначно я бы ответила, смотря как разрушить, ответственность должна быть..)

El Sk

разрушать плохо и очень плохо,но легко а созидать всегда трудно

Кв
Кві́тка

Согласна, а если еще и безнаказанно. тяжелее восстановить.)

El Sk

наказание ..его не надо искать..прикатит само:(((

♥О
♥Оленька♥

нет

Владимир Мозжелин

нет семья разрушается изнутри и не надо искать крайних

Роман Афунц

Нет

Роман Афунц

Крепкая семья не разрушима, а слабая семья никому не нужна.