Александр Immortal

Девушки, скажите, а вы для кого красиво выглядете В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, для своих мужчин (т.е.муж,жених,любовник), для чужих мужчин (при наличии мужа), просто для мужчин, для себя любимых или же для продвижения по службе, либо ещё какие цели может приследуете...?))

Ответы · страница 4
Лана *****

Исключительно для себя любимой))Ну может еще что б остальных теток позлить)))

Александр Immortal

Хорошо, ясненько! Чего то мне знаком этот ответ!😆😂😉 Многие так говорят, видать любите соперничать друг с другой!)

Лана *****

)))))

Александр Immortal

Друг с дружкой я сказал, а Т9 ломает язык!😆

Лана *****

Да поняла я)

Лана *****

🙃

Татьяна Еремеева

для себя, самооценка повышается. Для бизнеса, партнеры по другому оценивают.

Ир
Ирина

Просто для себя любимых. Красота спасет мир и поднимает уровень самооценки.

Ир
Ирина

И женщины и мужчины в первую очередь только для себя. А остальное -это вторично.

Александр Immortal

Ну так в большинстве своём да, для себя!

Ир
Ирина

Потому что все чуть эгоисты! А легкая степень здоровогоэгоизма-это хорошо!

Ир
Ирина

Я рада что мы наконец то пришли к консенсусу. Это мужское и женское мнения совпали.

Александр Immortal

Я и не спорил с этим мнением)

Елена Леоненко

Для себя! Когда в зеркале отражение радует глаз, то тогда мне все нипочём)))

Наталья Корнеева

Для себя в первую очередь, для хорошего настроения, а потом для остальных.

Снежана

мне нравится мое отражение в зеркале,а если оно радует кого-то я не против

Ольга Родина

ОЙ я хотела бы выглядеть красиво но средств нет.Не для себя не для мужчин

Александр Immortal

Даже не знаю что Вам посоветовать! 🤔

Александр Immortal

Значит не в средствах дело, а подаче себя себе и мужчинам!

Ольга Родина

Я не блюдо ,подавать себя не буду.

Александр Immortal

Ну для себя, в зеркале, женщины любят в зеркало смотреться же!

Искорка

В первую, очередь, для себя, потом для любимого, и конечно важна ситуация!

Раиса Новикова

для себя, а остальные пусть смотрят не жалко! Ну и гордость своего мужа!

Ольга

Так вот для всего вышеперечисленного, в зависимости от необходимости.

Пт
Птичка

Я стараюсь для себя))) но и чего скрывать.... от комплиментов не откажусь

Ел
Елена

просто ддя мужчин, независимо от того, кем они являются лично для меня

Татьяна *

По работе положено быть красивой. Но продвижению это не способствует

** Катерина **

Конечно для себя , а если и другие заметят , вдвойне, втройне приятно )

Любовь Ф

я учитель, стараюсь хорошо выглядеть, чтобы не пугать своих учеников

Правило Веры И Образ Кротости

я просто вообще люблю выглядеть красивой и в первую очередь для себя

Антонина Абрамова

В первую очередь для себя: нравишься себе, значит нравишься и другим!

Snezhana Dieva

Да для всех и для всего сразу, хорошо выглядить -всегда пригодиться))

Елена Седова

прежде для себя ну и для своего любимого тоже, ведь он мое отражение

Александр Immortal

Для себя и что бы девушкам нравиться, как я успел заметить, некоторым девушкам нравятся спортивные парни!😉

Ел
Елена

здесь нет никакой цели. Это процесс, который приносит удовольствие