Ег
Егоза

Городецкий был очарован молодым поэтом и пригласил его к себе жить. А также ввёл во многие поэтические салоны и гей-салоны, где и произошло очень важное для поэтического продвижения Есенина событие.
А шо такое, уzzкие? Небыло у вас вЯликих геев?)))

–5
Ответы
***Kym***

Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти его в Европу,
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси
С тремя — жидом, хохлом и ляхом!».
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях — похуже бляди.
Хохол же съест с тобою хлеб —
И тут же в суп тебе нагадит.

***Kym***

Это ваш Шевченко о хохлах.. А Есенина любил Россию..

Ег
Егоза

Есенина ))))

Ал
Александр

Некоторые граждане России и Российской империи этим не гордятся и не выпячивают как вы и ваши кураторы))))) Это скрывают, потому как понимают. что это диагноз. . 🖼

Ег
Егоза

Это тревожит только вЯликих уzzких! Имперец задрыщеный

Ал
Александр

Да меня тревожит, когда такое происходит в мире!!!! Например. когда неудачник пловец из США , понимая, что победа ему не светит, вдруго случайно осознает, что оказывается он не мужчина, а женщина)))) И в одлин миг он попадает в женские соревнования , где с легкостью опережает всех своих соперниц)))))))))

Ал
Александр

И хамить не надо!!!!! А то я ведь тоже могу !!!!! Пока сдерживаюсь.

Ег
Егоза

Плак плак

Ал
Александр

Я так понимаю, что по делу и добавить нечего?))

Ег
Егоза

Мне твои дела неинтересеы, уzzкий! Главное - не вылезай за границы

Ал
Александр

Не стали бы залупаться на Донбасс не вылез бы!!!! А вы сами мне до лампочки, можете хоть все поголовно пол сменить и заниматься однополыми оргиями и пиарить себя по своему телевидению.

Евгений Во-Ин

я ортодоксален и знакомы-х тем более друзей у меня геев нет - вот лесбиянки были - страшная вещь.. ревность у них просто зашкаливает

Геннадий Смольков

Есенину повезло больше, когда его царица заметила на войне

Ег
Егоза

Бгг

Геннадий Смольков

Наверное

Уху Евший

У вас вообще великих не было. Но за то пидоров дохренища🤣

Ег
Егоза

Дерьмища у тебя в голове!!!!

Уху Евший

Жаль у тебя она совсем пустая. А че рожа такая страшная? Брат сестру оприходовал? Жертва инцеста?

Геннадий Попов

В укропах покопайся, они сейчас в Европе гействуют стаями

Виктор Дубилей

Пидоры везде есть . Но не везде это выставляют на показ

Ег
Егоза

А ты не смотри. Но пидоров у вас намного больше геев)))

Виктор Дубилей

Мы не гейЕвропа . У нас иные понятия . Это детка Дальний Восток . Тут это неприемлемо . Это у Вас там обычное дело

Лисий Хвостик

Разных хватает...

Сергей Петров

О,щыра сосалка дещёвая вынырнула из говна

Ан
Андрей

Это те которые хохлов раком ставят)

Ан
Андрей

Вас ещё не призвали?

Ег
Егоза

Ты уже веонулся?

Ан
Андрей

Нет, ещё не в Киеве, почему спрашиваете?

Ег
Егоза

Пффф! Три дня еще не прошло? Авдеевка мешает, кретин?

Ан
Андрей

Нет, ждём жест доброй воли, мы от купянска хотим с гормонью доехать, как ваша там мобилизация? Сколько сейчас у вас в окраине живёт?

Не Врач)

😁 Ну все...теперь Авдеевка выстоит

Ег
Егоза

Она уже исполнила свое задание, кровожадные гопники

Не Врач)

что будет следующие задание исполнять?)

Ег
Егоза

То, что вы хотите отобрать, скоты

Не Врач)

так отберем же 😁

Ег
Егоза

Сборище гопников и убийц. И этим гордитесь, нелюди

Не Врач)

не не не !) чмошники и алкаши! Так ведь?😁

Котик Наркотик )))

Уже пофиг — с мёртвых спроса нету

Ег
Егоза

Сначала узнайте чем, а потом гордитесь

Котик Наркотик )))

Сказано же - пофиг

Ег
Егоза

Балалайки деревянные)))

Котик Наркотик )))

И главное такие балалайки что весь мир надорвался против них вооружения поставлять — а толку то всё равно нет

Rl
Rln

У вас полстраны педерастов)))

Уху Евший

Тормоз это марамойка которая из банлерстана

Rl
Rln

А я подумал вы вместе ко мне в гости. У них трагедия , наш глаза миру открыл на ситуацию)))а мясник Сырский решил ещё котлы заварить)

Уху Евший

Я с этими мразями никогда вместе не буду.

Rl
Rln

Это хорошо

Уху Евший

Отлично

Aлександра Сергеева

Чайковский

Ал
Алекс

Возможно, что у Чайковского и были какие-то отклонения (во-первых, он был гений), но это совсем не значит, что он был геем

Ег
Егоза

Это их личное дело! И правительству рососии надо поуменьшить рвение

Ал
Алекс

Советчица ))

Hi
Hiреr

Чайковский

Ег
Егоза

Их туалеты в Европе тревожат

Ур.

Так полно

Ур.

Молчим за Сталина и прочих партийцев

Ег
Егоза

Этот убийца у вас в почете))

Ур.

Я тут при чем россияне памятники ставят опущеные

Ег
Егоза

Они такие

Ур.

Точнее ссученые