Надежда- Morelleth

Приходит домой очень пьяный режиссёр театра. Жена открывает дверь, он ей с порога:
- Тазик, блевать-с буду!
Жена метнулась за тазиком, приносит, режиссёр, подняв указательный палец:
- СТОП! Концепция изменилась! Я ОБОСРАЛСЯ!

Ответы
Андрей Чуркин

Глухая деревня. Ночь. Озеро. На берегу сидит молодая пара. У девушки романтический улет, вдруг к ней обращается ее парень: "Машка, чуешь, чем пахнет?". "Чую, Васька, любовью..." "Дура Машка, я усрался..."

Алексей Батогов

Да, ну и анекдоты пошли и ПОШЛЫ