Лилия Коваленко

Как наладить контакт со своим ребенком при условии,что он еще даже не родился?...

Ответы
Чужой Несвоя

Для начала наладить контакт с будущим отцом, что бы ребенок родился)))

Чужой Несвоя

https://vk.com/pashalatynin

Лилия Коваленко

Живот сильно болит,врач посмотрел,сказал постараться поспать...а я не могу спать,меня пополам ломает..

Чужой Несвоя

Связки растягиваются скоро родишь )))))

Лилия Коваленко

Да не связки это...а уже процесс родов ...1 фаза...

Чужой Несвоя

Ребенок или головкой или попой раздвигает

Лё
Лёшка

гладьте по животу, и мысленно общаитесь))

Вениамин Ханаев

Думайте о нём, разговаривайте с ним

Лилия Коваленко

Рождаться начнет??а какую песню петь?

Вениамин Ханаев

Тут не помогу - в силу физиологических особенностей не рожал ))) Кого ждёте - парня или девчонку?

Вениамин Ханаев

Давайте "Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"" ))) Лично я был бы рад мотиву, да и Вам слова "выдыхать" проще будет )))

Лилия Коваленко

Ок,ща слова поищу,да и на родах эта песня подойдет и поможет боевой душ поддерживать..

Вениамин Ханаев

Лиля - всё будет хорошо! Вдумайтесь хотя бы в то, что всё человечество появилось на свет именно так! )))

Karen Arutunyan

питаться правильно )

Лилия Коваленко

Я уже в больнице...питание минимальное...даже воды нет..

Лилия Коваленко

Депресняк такой,ппц...на улицу смотрю,так хочу на свободу...

Karen Arutunyan

ничего, зато через несколько месяцев у вас будет счастье ...кстати, очень многие о нем мечтают, и не могут иметь , держитесь

Лилия Коваленко

Сегодня пдр,так что о месяцах речи не идет..

Феечка На Шпилечках)))

разговаривать чаще

Лилия Коваленко

Ясно,устала наверное сильно,а роды долго длились?

Феечка На Шпилечках)))

это от чего считать. если от начала схваток, то почти сутки. с 6 утра до 6 утра - первые и с 8 утра до 4 утра- вторые. а на столе- минут 40, наверно. потом еще на 2 часа оставляли со людом на животе, чтобы матка сократилась после родов. как-то так.

Лилия Коваленко

Ужасно..надеюсь,у меня все быстрее пройдет...

Феечка На Шпилечках)))

на самом деле ничего страшного нет. сперва схватки короткие. живот как бы закаменеет на секунду- отпустит, потом часа через 3 опять, а ближе к родам хватает уже чаще. но это всё забывается.

Лилия Коваленко

Ради ребенка все выдержишь