Ма
Мария

🖼 Задумывались когда-нибудь что важнее,то что на поверхности или что внутри?

Ответы
Вл
Влудомир

Если речь о людях (раз про понты), то мы все равно никогда точно не узнаем, что у других внутри (не в буквальном смысле, конечно), даже если они нам сами расскажут (потому что люди часто и сами не знают, какие они на самом деле). Так что нет смысла задумываться о том, что все равно невозможно проверить...

Ма
Мария

Можно ,если осторожно.)

Вл
Влудомир

Можно-то можно - а нужно ли? Прежде чем в других копаться, не лучше ли в себе сперва разобраться как следует?

Ма
Мария

Правильно. У чужих вообще не нужно,а то накопать можно.

Вл
Влудомир

Да я не об этом. Я о том, что это все равно, что помогать соседу вскопать огород и при этом не успеть вскопать свой....

Ма
Мария

Наверное да.

Александр Николаевич

В большинстве случаев ,то что на поверхности. Зрительное восприятие одно из удовольствий человека. А как известно человек живет удовольствием. Внутреннее не менее важно , но оно сугубо индивидуально и ограничено кругом тесного общения.

Ма
Мария

Да.все верно.

Ма
Мария

Спасибо.

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Артем Спб

Оуэн я пукарти добренто огузанам окуп?!"' Знаете что это предложение на интересном языке сказанно?! А чтобы узнать, что это, Вы должны добавиться ко мне в друзья и сказать слово ПРЕКРАСНО!!!!! И я вам в личке отвечу!!!

Артем Спб

Чтобы никто не узнал ответ..

Ма
Мария

А он есть вообще?)

Артем Спб

Есть конечно

Ма
Мария

Не,все равно не буду добавляться.

Артем Спб

Решать тебе

Sa
Samson

Бесспорно. Я отлично понимаю что люди судят "по-поверхности" ... откуда же им знать "что у Вас внутри")? Поэтому и видят чаще то ... что "хотят увидеть", а не то что есть "объективная реальность"?

Ма
Мария

Да,вы правы!

Евгений Богданов

Книга есть у Виктора Пелевина Джиниратион 3,14 (дженерейшен пи). Вот там есть определение Вау фактор. Чем больше у человека зарплата, тем больше ему нужно понтов (для самоутверждения).

Ма
Мария

Ну ясно.)

********** Алёнка****

так же как и в огороде ..изначально верх а потом что внутри ...а иногда в нутри ничего не растёт ...так же в человеке..иногда посмотришь болочка есть а в нутри гнилой(

Ма
Мария

К сожалению, да...

Александр Волков

Естественно мы предпочитаем за внутренний мир человека,но поддаёмся обману самих себя и выбираем за внешность человека...и так повторяется снова и снова

Ма
Мария

Да,вы правы.

Марина Карыгина

Те кто красивый оправдывают красоту ,мол то ,что внутри не важно и на оборот !! Так где же суть ??? Некому сейчас внутренняя красота не нужна

Цельная Ягода 🍒

Что тут думать то...то что скрыто внутри, всегда важнее, а потом уже и на вершки можно взглянуть для общей картины))))))))

Ма
Мария

Это для вас,а мужчины смотрят поверхностно.)

Цельная Ягода 🍒

Мужчинам важнее картинка...но и внутренние данные тоже оцениваются, просто это уже пятый вопрос для них))))))

Ма
Мария

Да,все верно.)

Эразм Искандер

важно и то, и другое..... но еще важнее, видеть это и понимать, почему именно так внутри и именно так на поверхности.....

Ма
Мария

Да,наверное.

Одувашка

Этот вопрос ещё в детстве решила для себя))) если упаковка блестит и переливается, то внутри ничего особенного.

Ма
Мария

Не исключено.)

Minkin Aleksey

на поверхности конечно важнее. Если поверхность не заинтересует, до внутренностей никто копать не станет.

Ма
Мария

Хорошо.

Сергей Ерохин

если ЧЁ..то в ботве больше витаминов и полезных веществ ,чем в самом корнеплоде..Так ,что задумайтесь..)

Ма
Мария

Могу в личку скинуть только. Хотите?

Сергей Ерохин

да конечно пиши ..на ТЫ )

Ма
Мария

Хорошо.

Сергей Ерохин

жду ..

Ма
Мария

Уже.

Евгений Геринг

То что хорошо снаружи гнилое внутри ,задумывался в выборе девушки после измены спустя 4 лет отношений

Ольга Николаева (Матвеева)

глубина души намного больше скажет о человеке, нежеле его фарс которым некоторые прикрываются

Ма
Мария

Это да. Но не все могут заглянуть.

Сергей Китайцев

одинаково. он то внутри вас то снаружи. какая разница? хотя наверно когда у вас внетри то лучше

Сергей Портнов

Подземная часть растения и надземная важны в равной степени...одно без другого не вырастет)))

Ма
Мария

Ясно.

Дмитрий Муртатов

Главное, чтоб хер стоял, вне зависимости от местоположения в пространстве и времени🤗

Александр Кузнецов

Конечно то что внутри, но то что снаружи, идет от того что внутри, так что это тоже важно.