Ко
Константин

способны на благотворительность?

Ответы · страница 2
Хочу В Париж

Да,постоянно что то кому то отдаю

Табуретыч

любой способен,было бы желание.

Ирина Шапошникова

Способна,а почему бы и нет....

Ирина Шапошникова

а с какой целью вы интересуетесь?

Ирина Шапошникова

а я подумала вы нуждаетесь...

Случайное Сов_Падение

Было бы чего благотворить)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Старка (польск. Starka) — крепкий алкогольный напиток с содержанием спирта 40-43 % объема и более, получаемый путем старения крепкой ржаной водки в дубовых бочках из-под вина с добавлением яблоневых и грушевых листьев, цветков липы.Спирт для старки изготовлялся путем двойной дистилляции перебродившего ржаного сусла в перегонном кубе, что сближает производство старки с производством виски. Для более приятного вкуса бочки брались обязательно старые, уже один раз использовавшиеся для выдержки вина или портвейна и поэтому имеющие меньшую концентрацию танинов. Производилась кустарным способом (в помещичьих хозяйствах) в Польше, Литве, Беларуси и западных областях России. Известна с XV века, популярность получила в XIX веке, когда появилась дешевая водка, изготовляемая из картофеля, и старка стала считаться более ценным напитком.В СССР, а также в России и Литве распространена горькая настойка «Старка», в составе: ректифицированый спирт, вода, коньяк, портвейн и, главное — настой «Старки» на листьях яблонь и груш[1]. Так её определяет «Союзплодимпорт», который торгует лицензией на её производство. Вкус этого крепкого спиртного напитка горький, обжигающий, но не водочный, запах — коньячный, с небольшой примесью аромата листьев яблони.

Случайное Сов_Падение

Прикольно)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

При случае попробуй...Мне интересно твое мнение..!

Случайное Сов_Падение

Нашел специалиста))))))

Леся

да, а разве это сложно?

Леся

не знаю... если от души, то приносит только позитив

Леся

побежали делиться с кем нибудь чем нибудь? 😉

Леся

не хочется позитива? бывает

Ко
Константин

никто не просит а навязываться не охота

Леся

а разве благотворительность- это навязывание? мы с подругами просто сделали праздник для детей из неблагополучных семей- было шумно... но весело

Леся

да нет... просто порыв души...

Дарья Иванова

смотря в каком виде)))

Дарья Иванова

совсем в любом - нет) но работала с инвалидами 15 лет за символические деньги... а жертвовать мне нечего

Светлана Жидковская

Я добрая, было бы чем

Светлана Жидковская

Дайте мне миллион я поделюсь

Ко
Константин

да поделился бы если бы был

Светлана Жидковская

Надо попробовать заработать первый миллион

Светлана Жидковская

Ваш метод , вы занимаетесь благотворительством?

Волшебная На Всю Голову

регулярно занимаюсь

Влад Чепкасов

По приходу и расход.

Татьяна Зыкина

смотря на какую

Татьяна Зыкина

незнакомым людям деньги не даю -зарабатывай сам

Татьяна Зыкина

я же сказала смотря на какую

Екатерина Литвинова

Нет,наверное

Ко
Константин

так все равно ничего не дадите

Ко
Константин

да мне в общем то ничего и не надо так интересно просто

Екатерина Литвинова

Ну вот,я только подобрела,а вам уже ничего и не надо

Мария Чуб

сознаёмси..

Мария Чуб

хороший, кстати, вопрос.. много положительных ответов?

Мария Чуб

лишь бы не игнорировали вопрос, честно отвечали, а, может, и задумались при этом..

Ел
Елена

Способна.

Ел
Елена

А голова, руки, ноги хоть целы?

Ко
Константин

да ни в чем просто спросил а что то скучно здесь

Ел
Елена

Ну так киношку посмотри какую-нибудь. Я так и делаю.

Татьяна Линькова

Способна.

Татьяна Линькова

Я торгую женской одеждой. И раз в год нелеквид отвожу в церковь

Нелиса Даццкая

Бывает))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Поможите))) Сами мы не местные...)))

Нелиса Даццкая

Ты ффф спячке был...или в теплые страны косяком...летал?))))

Нелиса Даццкая

Ааа))))вернулся?)))теперь ты с нами?)))

Lola 1516

Способна

Ко
Константин

Сбербанк РоссииОГРН:1027700132195,ОКПО:02783169ИНН:7707083893К/С30101810800000000627БИК:040407627ЭТО КАРТА ИЛИ СЧЕТ № 40817810231349010476/50

Ко
Константин

ну есть еще киви вебмани и тд

Lola 1516

У меня на адвего 5 баксов лежит, выводить лень. Могу дать акк если хотите

Га
Галина

Способна

Га
Галина

Это не значит помогать всем подряд

Татьяна ***

немного

Татьяна ***

мелочь

Людмила Людмила

конечно

Людмила Людмила

вы нуждаетесь?? и конечно в деньгах??

Ур.

это как

Ур.

помагаю