***

Вчера общалась с коллегой, женился в 4 раз, говорит жена - ангел, больше никаких разводов больше. А вы сколько жён перебрали, пока добрались до ангела?

Ответы
Олег Владимиров

Официально один (первый) раз. Остальные браки без росписи. (при разводе и после слишком много гимора) .Официальный женатик, на своё имя, даже купить ничего стоящего не может, без разрешения жены. ДУРДОМ. Так что я больше не ходок в ЗАГС.

Лека Лютер

Встретились спустя много лет школьные друзья.
- Ты как, женат?
- Да, представляешь, моя жена - ангел! А ты?
- Хм... А моя ещё жива

Владимир Асиновский

Одну. И та улетела в мир иной. Может быть так и говорить нельзя, но иначе я не знаю как высказаться. Извините

Слава Касьянов

Что то быстро добрался до ангела. По ходу ангел тоже рядом где то стоял и ждал скороспелого счастья.

Андрей

Хрен на хрен менять - только время терять. А для мужиков то же самое, только не хрен меняют

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ангелы имеют свойство превращаться в мегер... Дело времени)))) Я жён не перебирала))))))))

Дмиртий Мерзляков

Я думаю, что в начале все жёны бывают ангелами. ВАЖНО, что бы муж не обрезал ей крылья.

Petros Grigoriadis

я с одной прожил лет 15 потом разбежались вернее сама ушла а больше нет пока что

Василий Кондрашов

Одна была на Земле , надеюсь и там останется , венчались , и так все а дальше нет

Сукин Кот

Свежо предание, да верится с трудом....это уже какая-то зависимость, болезнь...

Al
Alex

Лукавит ваш коллега. Чтобы просто трахаться, штамп в паспорте просто фетиш.

***

В чем лукавит?))

Al
Alex

В том, что она у него последняя. В таких случаях обычно будут перебирать до гроба. И самое главное- каждой при этом говорить, что именно она его последний ангел😆😅

***

Ну блин)), а вдруг и правда?

Al
Alex

Правда. Я бы на месте этого "ангела" не был бы таким наивным)

Slavny

С двумя долго жил без штампа. а третий раз женился и похоже насовсем

***

Бог любит троицу)

Владимир Ляпин

Так я скромненько - вторую только. На этом, пожалуй и остановлюсь.

***

Ну и хорошо)

Владислав

Можно и не разводиться,но это ничего не поменяет,эйфория пройдет

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

А где гарантия, что этот ангел нашла того самого и не бросит его?)

Сергій

Я не собираюсь испытывать судьбу в поиске того, чего не бывает

Ѻлегъ

не перебирал ...любая женщина станет ангелом, если ей овладеть

Юрий (Челябинск)

Пока с первой живу, не ангел конечно но меня всё устраивает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

баб? ... не счииал... а жена с первой женитьбы... уже 29 годоф...

Сергей Григорьев

Я ещё ниразу не женился. Мой ангел ждёт меня на небесах.