Ведающий.

На днях, в полтретьего утра,
Услышав от жены:
- Вставай, тебе домой пора,
Схватился за штаны.
Всего секунд за сорок пять,
Одетый у порога,
Я слышу снова:
- Марш в кровать!
Учебная тревога.... ©️
(а вы так прокалывались?)

Ответы
Санбай Манибай

Ночь опять висит над крышей, голос твой соседи слышат.
Знают все, нам хорошо вдвоём.
На моей щеке укусы. На твоих глазах подтёки.
Знаешь, нам ведь хорошо вдвоём.

Припев:
Нам так хорошо с тобой вдвоём, пусть нам завидует весь дом!
Нам так хорошо вдвоём не спать и целый мир для нас кровать.
Нам так хорошо вдвоём не спать и на соседей наплевать.

Ты меня опять пугаешь, за щеку меня кусаешь.
Знаешь, я ни капли не боюсь.
Всё сильней друг друга любим и соседей ночью будим.
Выходить из дома не стыжусь.

Припев:

Наталия Голик

Просто в тему: Муж сказал, что уезжает в командировку на неделю, а сам - к любовнице, которая живёт в соседнем подъезде. Всё прекрасно - наслаждается с ней без ограничений, из квартиры не выходит. А однажды поздно вечером решил вынести мусор, вынес - и "на автомате" вернулся к себе домой, с чужим ведром в трусах и тапочках...😜

Ги
Гита

Недавно мужа назвала чужим именем мало того с мужчинами вообще стараюсь не общаться так что бы как то до сердца дошло или до привязанности .Ну и нормально посмеялись с мужем зная меня он вообще как то мимо ушей пропустил все эти страсти а я вот как то напряглась думаю и чего вот ЭТО значит?)

Ведающий.

Хороший муж! Берегите его.

Petr Patov

Раннее утро. Погода паршивая, но мужик упорно собирается на рыбалку. На улицу выглянул - да нет, погода совсем дрянь. Вернулся без стука - и под одеяло к жене. - Что, ветрина? Гм. холодина? Гм. - А мой-то дурак на рыбалку ушел.

Юрий Буторин

Пошёл на дело как-то я
В погожий летний день.
Иду, улыбки не тая.
Вдруг вижу – чья-то тень!

Испуг лицо перекосил,
А тень-то – от меня.
Но всё ж я дело отложил...
До пасмурного дня.

Юрий Буторин

Точно так же, Владимир, как видишь. У меня большинство ответов из таких куплетов.

Валентина Кунина

Вот видишь,операм-везёт! А мы в Германии не спали! Солдат в кастрюле нам ОРАЛ-ПОДЪЁМ-приехал генерал и в 2 часа нас поднимал на построение а спорт-зал.....😍

Александр Соколов

Не совсем так. ПРилёг днём и уснул,просыпаюсь-сумерки. Мама родная,на работу опаздываю. Быстро оделся а домашние хохочут-вечер на дворе.

Ведающий.

)) потерял течение времени.

Александр Соколов

Да,из ритма выпал.

На
Наталья

Это вы сами такие классные стихи пишете? Пишу! Но не классные получаются, а мысли считываю в стихах, как то так

В.
Вишенка ......

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Людмила Миронычева

НЕТ! НЕ приходилось!! А тебя действительно так разыгрывали?😘 😁 ☺️ ✋

Людмила Миронычева

Ну и Слава Богу...А то подумаешь,что тебе не доверяют!!!😘

Ведающий.

Я абстрактно отношусь к теме доверия .

Людмила Миронычева

КАК ЭТО? Можешь на все смотреть сквозь пальцы???

Людмила Миронычева

Ты вообще молодец- мой любимый поэт!!! Когда думаешь идти бай-бай???

Ведающий.

Как глазки начнут закрываться) так и тю тю.

Людмила Миронычева

Ладно, давай еще немного "побалдеем"....!!!

Сама Себе Своя

смех и грех. никогда не возникало такой мысли- проверить мужа, но сейчас захотелось))

Сама Себе Своя

во как бы потом самой не схлопотать

Сама Себе Своя

анекдоты . они ведь из жизни.. я была в анекдотической ситуации раз в жизни. но смешно мне не было

Алексей Сергеев

Коварны однако люди бывают...))

Сама Себе Своя

коварство и любовь, они вместе всегда

Мираж Иллюзии

как ты правильно сказала...симптоматично

Алексей Сергеев

Не всегда. Жизнь - не Агата Кристи...

Алексей Сергеев

Глеб и Вадим Самойловы. Альбом "Коварство и любовь". Рекомендую, кстати.

Ирина Катунцева

Ну хоть по-армейски оделись за 45 сек,а жена -с юмором. Шутка прикольная.😄

Алёна Григорьева

Коль верный муж, так не за чем вставать, но подготовку вы прошли на 5...

Ведающий.

Пятерку получил...на все дела забил,...

Наталья Ланец

Было. Встала в 5 утра ,собралась и пошла к 6-30. А надо было к 9-00

Химера

😃😃😃 ласково обошлась. Раз только марш в кровать.

Зоя Овсиенко

Интересно было бы узнать продолжение данной истории..))))

Ведающий.

История об этом умалчивает)

Гриша Белоусов

проверка на вшивость я не имел такого в своей практике

Галина

никогда, муж даже думать не мог ,чтобы меня разыграть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тебя жена одетого в гроб не уложила?😂 Уже одет)))

Ма
Матильда

Жене зачет ! С чувством юмора у нее все в порядке.