Котопланетянин.

Кошки, милейшие существа, вот ты ходишь по дому, что то делаешь, а она как добрый ангел, летает за тобою, все смотрит, лезет к тебе, то мявкнет, то муркнет, хвостиком коснётся.. Милые кошачьи души😸 😼 😽 наполняют твой дом любовью?

Ответы
Наталья

Самое интересное меня воспринимает как служанку для собственного удовольствия ( кормлю. ухаживаю. спит на моей спине.).а любит внука.. ждет его со школы.знает в котором часу придет под порогом сидит.один раз домофон отключен был так размяукалась.. что не открываю.. дверь царапает и орет..

Котопланетянин.

Ну надо же.. ТОесть он пришел и звонил, звонка как такового не было, но котик стал ... ну надо же, какая прикольная история 🙂 Это кот или кошка у вас?

Наталья

Кошка Алиса.. Я сидела в зале смотрела телевизор а диктофон отключен был Звук был.. но только очень слабый.. я не слышала, а она размявкалась на двери бросается ко мне подбежала орет и опять к двери.. я поняла тогда что нужно дверь открывать.. И еще мне иногда кажется что она его как за ребенка считает.. у них такие отношения интересные.. Один раз в шкаф залезла( лапой дверку открыла) и сидит.. а я говорю ( ну обезьяна неноделанная) а внук с обидой такой( А что это она не доделанная? Доделанная!😁 8 лет было ему)

Котопланетянин.

Люди обычно слишком заняты, что бы понять внимание своим домашним животным, тому, что они хотят сказать :)_ Наверное так. Я не так давно тоже заметил, что они могут так разговаривать, просто показывать, что они хотят. Молча смотрят, выражая свои маленькие хотелки 🙂 Мои очень диликатно напоминают мне по утру, что их мяско растаяло и пора их кормить 🙂

Наталья

Это хорошо . что просто смотрит.. а моя подкрадывается ко мне и барабанит меня по голове лапками.. мол хватит лежать пора меня кормит.. кошки ведь тоже понимают все, но они такие самовлюбленные и не признающие никакого давления на них.. собаки проще.. они говорят глазами.. а кошки...не всегда и среагируют на требования только так пренебрежительно взглянут и свое продолжают делать..

Котопланетянин.

Ну у моих кошек тоже такие приколы есть. Они могут намеренно подскочить и уколоть своими колючками. Они очень даже хорошо понимают, что у них за лапы и что они могут ими делать 🙂

Наталья

🙂 👍

Анастасия Радионова

Моя - абсолютно не управляемое существо, она только нервы портит))))

Котопланетянин.

:)_ А кто в доме её любит?

Анастасия Радионова

Дак любим и такую безумную дуреху))) она же, по сути, маленькая и беззащитная)

Котопланетянин.

Да, они милашки 🙂 сделанные для любви :)_ и заботы.

Т@
Т@Тьян@

да...а ещё бывает ,обнимет руку своими лапками и...как прижмёт))))

Котопланетянин.

Точно.. Это очень приятно :)_

Анна

Хулиганит по полной программе, маленький ещё. 3.5 месяца

Котопланетянин.

Милашка 🙂

Анна

Красавец породы Мэй-Кун, рыжий

Анна

А это мой! 🖼

На
Наталья

не люблю кошек,люблб собак,особенно больших пород

Котопланетянин.

Вот как 🙂

Алёна Вальтер

Собачки да, кошки не для всех. ..

Котопланетянин.

Не знаю, у меня собак нету, я кошатник 🙂

Алёна Вальтер

Ну наверное поэтому мурщина...ой простите))

Котопланетянин.

А у вас собака в доме живет и они так же за вами повсюду гоняет?

Алёна Вальтер

Да..все видит, наблюдает и всегда со мной

Котопланетянин.

Классно! 🙂

Алёна Вальтер

Агась...

Александра Казанникова

🐈🐈🐈🐕🐕

Без Веры

Нет собак люблю