Машенька

Этта... как иво.. а вапросы ни пра любофф можна задавать? (И ни нада ржать! Я сирьозна спрашивайю!)

Ответы
Пу
Путник

Можно, но только с утра и до вечера, вечером, на сон грядущий, только по любофф)))

Оксана Бр

...и со всеми подробностями?)))))))) Так это уже получится чатовский интим)

Де
Дерсу

А мы любить-то уже не дюжи, так потому только ржать, ржааааать!))))))))

Кандела

А задай вопрос про ненависть!)))) Ответов будет еще больше)))

Максик Ласковый )

Про свои познания экстрасенсорики, если сможешь.

Машенька

ну.. есть... и чо?))))))))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Расскажи, если это тебя не сильно тяготит.

Машенька

Я видела мёртвых, домовых. из тонкого.. многих.... Ну.. теперь ты скажешь - сумасшедшая... Да и по фик)))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Да не.. Счастливая ты. Я вот читал про всех них многое и про энергетику тонких тел и кучу всего ещё. Но Бог не дал зрения видеть их. Хотя на фото один домовой случайно попался.

Машенька

Ой! у мя ноут новый! Я бы прислала сущностей.. Я же их нафоткала))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Тебе майл свой дать или скайп?

Машенька

Скайп))) Поболтаемся)))

He
Helen

А трудно писать с ашипками?

Машенька

Да.. есть такое делло! Но я очинна стараюся!))))))))))))))))))))))))

He
Helen

А зачем?

Машенька

Да просто.. прикольно... Есть в этом некий кураж и кайф)))))))))))))))

He
Helen

На это могут клевать всякие дебилы, а тебе- красавице это надо?

Машенька

Да мне.. фсё равно)))))))))))))))))))))

He
Helen

Тада давай, прикалывайся. 😜

Машенька

Канешна! Разве могут быть сомненья?)))))))))))))))))))))))

Dastan-Prince Of Persia

валяй, пиккала пуккала.

Евгений Локостов

в 47 ты уже совсем?

Машенька

Да я фсё уже! Конченнайя!))))))))))))))