Оленеводы

говорят, что евреи это пра пра пра деды чукчей

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вряд ли, всей чукотской нации. Но у отдельных чукчей вполне возможна примесь евреев.

Даниил Белевитин

По опросам 15 процентов. Остальные чукчи.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ИУДЕИ пра пра пра пра вааще всех.... кроме ниггеров китайсев и японсев)))))))

Здравствуйте

Вряд-ли, евреи умнее, потому живут у мертвого моря, а не в тундре )

Оленеводы

лутше жить в живой тундре чем в мертвом море

Здравствуйте

Это вы евреям пишите )))

Александр Шебалин .

Всё возможно в этой жизни.А оленеводы в основном чукчи.

Роберт

Нафик нужно. ))) Вот родственники - индейцы - это да !!!

Вы
Выдумщик

все индейцы америки это чукчи

Роберт

Когда то на месте Берингова пролива был перешеек ...

Вы
Выдумщик

Современные индейцы и эскимосы генетически близки жителям Азии. В частности, согласно данным генетических исследований Мичиганского университета, генотипы ряда индейских племён близки к генотипам некоторых народов Сибири. Это подтверждает гипотезу о том, что предки современных индейцев и эскимосов переселились в Америку из Азии. Одним из предполагаемых путей переселения считается так называемый «Берингийский мост» — древний широкий перешеек между Америкой и Азией на месте нынешнего Берингова пролива, исчезнувший более 12 тыс. лет назад[5][6][7]. Исследование Y-хромосомы говорит о том, что генетическое разделение азиатского и американского населения произошло не ранее 17 000 лет назад[8]. Согласно генетическому исследованию 2018 года, число первых переселенцев из Сибири в Америку было около 250 человек[9][10]. Уровень культуры первых переселенцев соответствовал позднепалеолитической и мезолитической культурам Старого Света. Расселение индейцев по обоим континентам и освоение ими новых земель тянулось многие тысячелетия.

Лю
Любовь

говорят в Москве кур доят, а корову на яйца сажают.

Валерий

Говорят Хемингуэй в детстве тоже был еврей

Георгий Клинцов

Поэтому свинину не едят.

Сабрина

а я думала наоборот)

Надежда

С какого перепугу?!

Людмила Канивец

Пусть говорят.

Екатерина

Вообще пофиг

Оленеводы

напрасно а если ваш муж еврей

Екатерина

Да же в этом случае было бы пофиг)

Оленеводы

хорошо давай адрес геолог степан приедет

Екатерина

Ну так скинь ему свой адрес

Андрей Будняев

брешут,поди.

Сергей Зимин

Да ну

Роман

🤣👍

Ел
Елена

🙈

Ел
Елена

🦔