Вика Родионова

Когда приходите в ресторан по какому блюду определяете его уровень?

Ответы · страница 13
Майя Петрова

Не хожу в рестораны

Агний

по звёздам Мишлен.

Агний

ну да,наверное я употребил в диалоге фразу "абсолютно пох"... Вам бы дамочка мож классику какую почитать,к примеру Фёдора Михайловича. Чего-то у вас совсем разговорная речь на уровне - урки. 😄 зачем материтесь?! вроде женщина.

Вика Родионова

Федора еще в детстве читала. Мой уровень не чета ни разу вашему замкадышному. Хватит глупо понтоваться...человек со средства сидящий в спрашке...видимо в ресторане блюдо ждете..тьфу. Терпеть не могу таких пиздоболов! И все звезды в Афинах!

Агний

совсем не заметно что вы знакомы с Классикой. Какие-то у вас критерии прямо скажем скабрезные,человек в достатке,не имеет право заходить на спрашку. По вашему тут одни нищеброды вроде вас? 😄 Вы мне подняли настроение с утра 😇

Вика Родионова

Нищеброд то это про вас как раз))) ладно все..попыхтели повеселили идите на работу..не утомляйте меня мальчик

Агний

я прямо в негодовании от вас,столько мата от одной женщинки - это просто какой-то ужас. Ну нельзя же так. Всех вам благоденствий.

Евгений Волков

не хожу в ресторан

Евгений +++

Стейк, разумеется.

Адылиус Рим

ТОЛЬКО ПО ЧИСТОТЕ

Вика Родионова

Нет. Дилетант неграмотный так делает

Адылиус Рим

Самое вкусное блюдо и на грязной посуде.....

Вика Родионова

Вы совсем глупый? Посуда чистая а на кухне гнилые продукты. Короче понятно

Адылиус Рим

))))))))) Вы заходите в ресторан через кухню?

Вика Родионова

Знаю по продуктам которые подают. А вам нассы в глаза вск божья роса

Адылиус Рим

за грязным столом ждать вкуснятины...ну ну

Сергей Чернов

Может быть салаты

Кр
Криксик

салатики, горячее

Кр
Криксик

ну верно, там по салатам уже сразу видно

Сергей Геннадьевич

По керамическому.

Слепотаневнимания

Уровень блюда?😁

Сергей

По чистоте стола))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

по туалету так то

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))я кобацкий музыкант...так то любой кобак определяется по туалету...чем круче туалет тем круче кабак....))это реально...а пожрать можно любую крутую штуку приготовить..))

Ольга Нуждена

По качественному

Евгений Неволин

По обслуживанию.

Евгений Неволин

Да. Это был вопрос или совет? Мне кажется, я ответил. Энивей, в лучшем ресторане должно быть лучшим всё - от тарелок и вилок, до сортира и кухни.

Вика Родионова

Еда лучшей должна быть. Хотя объяснять азы бесполезно

Евгений Неволин

...и объяснять их женщине)

Вика Родионова

Нет. Дилетанту недалекому который даже смысла вопроса не понял

Евгений Неволин

О чем я и говорю. Вот в Великобритании, например, один парень открыл в шутку ресторан с названием "Сарай". Он даже пост потом выложил, мол, шутка это, ребзя. Но идиоты всё равно хотели посетить сие чудо. С завязанными глазами эти дурни прошли на задний дворик, где подавались изысканные деликатесы полуфабрикатов. Люди хвалили еду, восхищались изобилием вкусов в каждом блюде, и никто из них даже не заподозрил, что этот ресторан "Сарай" мог быть в сарае. Затем этот парень в последний раз открыл этим балбесам глаза. Но я говорю на личном опыте - главное абсолютно всё в ресторане - от входной двери и до кухни. Можно поступиться чем-то одним, тогда ресторан не будет лучшим. Но в рестораны чаще всего люди идут ради чувства собственной значимости, что усиливается наличием хорошего обслуживания, декораций, и в последний момент красивым блюдом. Женщина просто не способна мыслить критически, у вас лобные доли работают по-другому, и это не оскорбление.

Ив
Иван

по их фирменному

Ив
Иван

тогда колись...по какому

Жа
Жанна

Салат, апперетив

Вика Родионова

Умница просто. !!! Третий человек с мозгами. Спасибо

Сергей &&&

по обслуживанию!

Марина *****

По картофелю фри

Василий Тимощук

по фирменному ...

Василий Тимощук

а Вы попробуйте! 🤔

Вика Родионова

Зачем? Что вы в первую очередь заказываете?

Василий Тимощук

десерт...

Вика Родионова

Ууу...как все запущено. Удачи)))

Василий Тимощук

тогда наливай...хоть боль душевную сниму на время...

Светлана

По картошке фри.

Светлана

И для Вас. Они так называются. Нравится Вам это или нет.

Вика Родионова

Нет. Кошмар..ну и уровень у вас.....

Светлана

Не поняла...какой у меня уровень и чего у меня уровень Вас не устраивает?

Вика Родионова

Ваш. Этим все сказано. Считать фаст фуд рестораном.. Не позорьтесь. помолчите лучше

Светлана

А какое Ваше дело до моего уровня? Вас он ни коим образом не касается. Кстати,это не я считаю фаст фуд рестораном. Это они так пишут. Не позорьтесь. Глаза разуйте.

Мария Мерзлякова

По винной карте.

Мария Мерзлякова

Вы написали определяЕТЕ, а не определИТЬ. Вот я и написала лично свое определение.

Мария Мерзлякова

Я определяю уровень ресторана по ВИННОЙ КАРТЕ. ЛИЧНО Я!!!!!!

Мария Мерзлякова

А , Вы, я смотрю, прям ресторатор, да?! Салат "Цезарь" себе закажите прямо при входе. Только эту попсятину уже научились готовить и в "тихих" ресторанах, где все равно по кухне тараканы бегают. Уровень ресторана определяется личностными предпочтениями каждого гостя. Являясь сотрудником довольно хорошего ресторана, охренела от вопроса, который задан мало того неверно, но и с ошибкой в глаголе?Не вводите людей в замешательство. В чипке не будут предлагать вина дороже 1500-00 за 0,750 мл по себестоимости. Стейки не распишут, какого они откорма: зернового или травяного, сырой вес за 100 грамм. И дура неграмотная - это Вы! Если столы в разводах и пятнах, халдеи , а не официанты, и в колонках "Владимирский централ", то о каком уровне, Вы, пишете-то. Вероято, Вы, все равно попретесь в этот "Рэсторан", за гастрономическим экстазом?! Где уже по хрену, какое меню, главное не дотрагиваться до стола и приборов?! Мда уж!!!!

Вика Родионова

У как пробрало то...дурее чем я думала. Тьфу. С такими отбросами я не общаюсь. Запрещаю писать мне более

Nico Fasulakis

Вика, а Мария права. Ты судишь по какому-то салату. А кроме салата уйма чего готовят повара. Я сам много лет работал в таверне поваром. Ты задала вопрос, как мы определяем, а не то что ты думаешь. И не согласных с тобой оскорблять крайне не хорошо. Прочитав несколько комментариев, я могу сказать, что настоящая дура, и тем более безмозглая именно ты. Всего хорошего. Можешь добавить в чс. Дальше отвечать такой как ты нет смысла. Мария, извини что влез в ваш диалог

Вика Родионова

Иди уде. Грамотей хренов. Полное безкультурье. Противно