Вика Родионова

Когда приходите в ресторан по какому блюду определяете его уровень?

Ответы · страница 4
Valera Vavin

НЕ НАДО ТУДА ХОДИТЬ!! Посмотрите лучше по ТВ передачи Ивлева " На ножах"

Роксана Линдрман

Вы будете смеяться но уровень любого заведения я определяю по санузлу

Дм
Дмитрий

Думаю с холодных закусок начать проще быстрее дешевле и всё понятно..

(◆_◆)

А хрен его знает. Я никогда не был клиентом ни в ресторанах, ни в кафе.

Юлия Пак

Уровень ресторана определяется по состоянию его туалета, а не меню.

Юрий Буторин

Ответ ваш, Юля, выглядит для Вики дико, поскольку с памперсами ходит туда Вика.

Вика Родионова

Еще и стихоплеты....жесть. Идите мимо

Юрий Буторин

Для сатирика: приметы горделивого презренья - неиссякаемый источник вдохновения. Вы обе правы, мой ответ такой: уровень кухни ресторана я определяю просто - нравится мне или нет, как приготавливают там мои любимые блюда.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я покажусь банальной,но это салат ..а дальше уже понимаю, что делать)

Вика Родионова

Уимница!!!!! И вы не банальны а как показал этот вопрос на редкость правы

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы меня заинтриговали,даже пошла читать ответы... не думала, что все так ...))

Nico Fasulakis

По приготовлению мяса, дичи или рыбы. Терпеть не могу не дожареные.

Nico Fasulakis

Что неправильно. Я определяю качество приготовления, толковый повар или так себе.

По официанту сперва. Потом остольное. Лучше конечно дома питаться.

World See

какой к чёрту ресторан! в нашем городе один был и тот закрыли давно

Дмитрий S

Важен не уровень,а атмосфера,и что бы захотелось в него вернуться.

Вика Родионова

Конечно. И потом вопрос читать надо внимательнее. вопрос про блюдо

Вика Родионова

Еда естественно. Какая тарелка....

Вика Родионова

Ну еще по минералке напишите

Дмитрий S

Вы извините специалист в этой теме,или книги читаете?Так вот уровень ресторана определяют по классическим блюдам кухни,Это может быть цезарь,котлеты,борщ,греческий салат.Но если вы спец,то вы поймете что уровень ресторана определяется не по блюду,как вы выразились,а по уровню обслуживания..

Вика Родионова

Нет именно по блюду. Одно из них вы назвали. Уровень обслуги вообще не обсуждается

Вика Родионова

Я с ними общаюсь и интересуюсь

Вика Родионова

С какого ляда вас на работу приглашать?

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Вика Родионова

Плевать мне. И это главное

Михаил Руденко

не люблю публично есть с незнакомыми .Люблю на природе с друзьями

Домовой

В рашке надо знать куда идёшь. Блюда могут быть говном через одно

Домовой

Если народ есть, то вкусно

Fenix🇱🇹

А можно определить даже не заказывая , по уровню звучания музыки

Fenix🇱🇹

Вика ,категория ресторана определяется по публике , местоположению , громкости музыки , по открытости кухни посетителям , т. к им нечего скрывать, интерьер будет скорее классические и сдержанный , шеф повар будет только мужчина , официанты чаще всего мужчины средних лет , в длинных белых передниках . Меню не будет большим , но в кухне не будет разнобоя , скорее одно направление , хорошая винная карта . И ещё хорошие рестораны не работаю весь день , они открываются лишь на обед , а потом закрываются и работают чаще с 20:00 . Я знаю о чем говорю , мой сын закончил ресторанный бизнес и он повар .

Вика Родионова

Ага ага)))) считайте что поверила

Fenix🇱🇹

Ваше дело .

Fenix🇱🇹

Вы просто этого не знаете .

Fenix🇱🇹

Ок

Сергей Сырвачев

Канечно бы хотелось сходить в ресторан и список блюдей заказать

Сергей Сырвачев

А Вы продумайте где находитесь

Артём Гирин

Я не хожу по ресторанам ..,у меня и так есть куда деньги тратить ...

Александр Орлов

Не по блюду, а по чистоте, интерьеру и обслуживающему персоналу!

Александр Орлов

Дурак, у меня в штанах, если что! Голова есть, но без мозгов, правда, команды выполняет исправно!

Ро
Розочка

нет ресторана в городе...все ларьки переехали на их жилплощадь..

Вика Родионова

Ну конечно. Такого не бывает

Ро
Розочка

а у нас бывает..одни кафе-забегаловки..

Бумажный Кораблик

Вареники если есть, то круто, если нет, то плохой ресторан. 🤗

Вячеслав Чернышев

я определяю уровень по уровню обслуживанию извините за повтор

Вячеслав Чернышев

тогда у вас должны быть другие вопросы или интересы

Вика Родионова

Мне виднее что у меня должно быть

Вячеслав Чернышев

тогда сформулируйте по другому вопрос

Вика Родионова

Я формулирую так как мне надо

Вячеслав Чернышев

тогда зачем общаться если вы против

Вика Родионова

Это вы пытаетесь общаться только читаете по диагонали и глупые советы даете

Вячеслав Чернышев

я никому не даю советов