Это известно только Вам
Привет! Здесь остроумных пруд пруди, как я посмотрю! Вы помните фильм "Собачье сердце"? Там есть фрагмент из цирка. Ясновидящей задают вопрос: Какой мой самый счастливый день? Она отвечает с умным видом (как Вы) : Ваш лучший день впереди!
Извините но мне не нравиться . Значит не читала Собачье сердце. И конечно не смотрела фильм. Ответила так что первое в голову влетело
Вы посмотрите! Гениальное произведение! Евстигнеев там сыграл свою лучшую роль. Да дело не только в игре артистов. Очень умное кино! Советую! Это гораздо лучше сегодняшних" пустых" киношек!
Уверяю! Я смотрел раз 15 !!! И каждый раз находил там новое для себя!
В каждом возрасте все видишь и воспринимаешь по разному
а кто бы знал
А чему учитесь? Ведь здесь особого ума не надо. Задавай и отвечай на вопросы.
да бывает кнопки не те нажимаю или буквы пропускаю вот знаки препинания ещё не знаю как ставитьнадо всё записать ну а сами знаете детям всё некогда научить вот пропуски забываю ставить
Так Вы учитесь на клаве работать! Оригинально!
вот что я и делаю спасибо а ваших женщин родных и близких с наступающим праздником
И Вас тоже. У Вас уже получается!
Сайт глючит.
Очень может быть. Хотя думаю, что это сделано специально! Только вот не понятно зачем!
Правильно делаешь! Время жалко!
интригует
Какие-то странные тут все. Однозначные котроткие, чаще всего тупые ответы и комментарии. Сказать что ли нечего.
Если дурак - это надолго! Если тупой-навсегда!
Теперь "умно" как никогда!