Валит Хуснулин

Ка?к ?ду?ма?ет?е,?за?че?м ?эт?и ?вро?пр?ос?ит?ел?ьн?ые? з?на?ки? м?еж?ду? б?ук?ва?ми?? ?

Ответы
Винера Михайлюк

Это известно только Вам

Валит Хуснулин

Привет! Здесь остроумных пруд пруди, как я посмотрю! Вы помните фильм "Собачье сердце"? Там есть фрагмент из цирка. Ясновидящей задают вопрос: Какой мой самый счастливый день? Она отвечает с умным видом (как Вы) : Ваш лучший день впереди!

Винера Михайлюк

Извините но мне не нравиться . Значит не читала Собачье сердце. И конечно не смотрела фильм. Ответила так что первое в голову влетело

Валит Хуснулин

Вы посмотрите! Гениальное произведение! Евстигнеев там сыграл свою лучшую роль. Да дело не только в игре артистов. Очень умное кино! Советую! Это гораздо лучше сегодняшних" пустых" киношек!

Винера Михайлюк

Спасибо

Валит Хуснулин

Уверяю! Я смотрел раз 15 !!! И каждый раз находил там новое для себя!

Винера Михайлюк

В каждом возрасте все видишь и воспринимаешь по разному

Александра Куценко

а кто бы знал

Валит Хуснулин

Так Вы учитесь на клаве работать! Оригинально!

Александра Куценко

вот что я и делаю спасибо а ваших женщин родных и близких с наступающим праздником

Валит Хуснулин

И Вас тоже. У Вас уже получается!

Александра Куценко

спасибочки

..
...

Сайт глючит.

Валит Хуснулин

Очень может быть. Хотя думаю, что это сделано специально! Только вот не понятно зачем!

..
...

Я их просто удаляю.

Валит Хуснулин

Правильно делаешь! Время жалко!

Таша Т

интригует

Валит Хуснулин

Если дурак - это надолго! Если тупой-навсегда!

Таша Т

я вас услышала)

Валит Хуснулин

Теперь "умно" как никогда!

Таша Т

всё переменчиво)))