Владимир Тунгусов

Два вопроса сразу куда деваются деньги и откуда берётся пыль? Вам не кажется, что второй отвечает на первый?

Ответы
Ольга Жиленкова

Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club ❤️Здравствуйте! Рекомендую Вам присоединиться к социальной сети FutureNet ссылка: http://sapsaiolga.grandunion24.com Регистрация бесплатна. Более того за регистрацию получите разовые начисления, а за общение в этой сети будете получать денежное вознаграждение постоянно. Ко всему - здесь до десятка видов заработка. Вот ещё дополнительная информаия по социальной сети FutureNet. Посмотрите (ссылку вставьте в браузерную строку) goo.gl/GpNAj7❤️💰🌂Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club 💰❤️

Николай Косенко

Вы правы ,после денег остаётся пыль! А откуда они берутся(деньги) !? Их ,как правило ,🎄😊🎄зарабатывают! Но некоторые умудряются их заполучить и иными способами! Порой не честными и даже криминальными путями!

Николай Косенко

Похоже,так будет продолжаться и дальше,в обозримом будущем!

Наташа Мазалова

деньги тратятся,а пыль она вековая и навряд ли от нее можно избавиться на совсем,я тру эту пылюку каждый день,но истребить совсем не получается,хотя ваш немек понятен.

Валя Вуаля

Деньги на то и деньги, чтобы тратить. Всё в этом мире продаётся и покупается за деньги. А пыль на то и пыль, чтобы лежать там, где её не контролируют.

А В.

В США пыли нет в домах и магазинах - в метро, музеях её тоже нет. А денег, как у нас, порою не хватает на даже самый скромненький обед))

Искрина Саблина

Да.... но от пыли мы избавляемся....а деньги пытаемся беречь.... хотя результат не утешительный.... ни в первом... ни во втором случаях)))

Ирина Ваганюк

Пыль -это видите-ли наши умершие клетки. А деньги ????Не ко мне вопрос ,куда ты их деваешь. Связи точно нет

Владимир Тунгусов

Это только квартирная пыль, а вообще то тут иносказательное выражение.

Ирина Ваганюк

Пыль может конечно с улицы. У меня 14 этаж. Пыль -это умершие клетки организма и ни когда не связывай их с деньгами. Это очень сильная энеггия-деньги. Не шути.

Дауир Оспанова

Да второй отвечает на первый. Поэтому у меня дома простор минимализм не кому вытирать пыль

Лидия Герасимова

У некоторых много очень денег , а пыли горстка , а безденежным и на горстку не набрать😀

Светана Вел

кругооборот..
Как песок сквозь пальцы убегают деньги, оставляя на ладонях золотую пыль

Валентина Волченко

Мне кажется что когда человек живёт ради денег то он со временем превращается в пыль.

Владимир Тунгусов

Все лягут в землю, все станут прахом.

Валентина Волченко

Но пока мы не прах мы должны стремится быть лучшими и не из за денег.

На
Наталья

Деньги-пыль...ненавижу пыль но вот иногда она просто необходима без нее ни куда...

Станислав

Сколько лет читаю этот вопрос и никак не могу понять соответствия денег и пыли.

Владимир Тунгусов

Деньги превращаются в пыль !!!

Станислав

Почему? Я на них ем , одеваюсь, отдыхаю. Это все вполне осязаемо и доставляет удовольстие.💵

Владимир Тунгусов

Потом, еда, одежда и воспоминания превращаются в пыль.

Станислав

Почему же? Я оптимист и так не думаю.

Лика Москальцова

а если понять,что деньги-это та же пыль,то и вопросов таких возникать не будет

Людмила Петрова

интересный вопрос ноя затрудняюсь ответить если можно подскажите ответ!!

Надежда Стволова

говорили..как вода в песок...а теперь в пыль...у меня ее не много..справлюсь

Мария Гришина

жена тратит--а вот пыль из космоса---как ни старайся а она появляется

Валентина Киренко(Комарова)

я всегда думала что это женская проблема оказывается еще и мужская

Владимир Тунгусов

Только для хозяйственных и жмодов.

Валентина Киренко(Комарова)

Для хозяйственных мужчин? А такие есть ?

Владимир Тунгусов

Ну хоть жмоды то найдутся.

Валентина Киренко(Комарова)

ну такие известны

Ирина Хавронина

Научиться бы их из пыли восстанавливать... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Тунгусов

Принципиально это возможно, остаётся глобально решить проблему с излишней пылью и нейтрализовать её в масштабах: квартиры, улицы, города, пустыни.

Владимир Тунгусов

Получить нобелевскую премию, а также монополизировать производство нейтрализаторов пыли разных уровней.

Виктор Мардасов

..деньги разворовываются ...по оффшорам ...про пыль ..это не ко мне ....