Александр Чернов

Дамы! Те, кто без остановки ругают своих мужей. Зачем замуж выходили? А может просто развестись и перестать полоскать здесь и себя, и мужа?

Ответы · страница 5
Людмила Селимова

Бойтесь. если к вам будут равнодушны. эначит Вы для этого человека ничего не значите

Александр Чернов

А то, что грязью - это не равнодушие?

Людмила Селимова

Мы о грязи не говорим .,а говорим о внимании и взаимности друг к другу Аесли нет этого-то зачем эаедать чужой век?

Жорж Жеглов

абсолютно согласен. ни каких денег не стоят неры, потраченные в склоках с супругом))

Светлана Сладких

СОГЛАСНА! НЕ УСПЕЮТ КОЛЬЦО НА ПАЛЕЦ ОДЕТЬ:МОЙ "КОЗЁЛ,КОБЕЛЬ"..НУ А МУЖЧИНЫ В БЛУД 😉

Надя Шишковская

Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни. 😄

А зачем Вы лезете в чужую личную жизнь? Может мужчине это нравится, его это бодрит!

Александр Чернов

Ольга! Читайте внимательно вопрос. Он к тем, кто ЗДЕСЬ, в соцсетях полощут свою половинку. Здесь, а не в глаза.

Вопрос прочитан внимательно.Просто с Вами захотелось немного общнуться. А с другой стороны- может эти дамы здесь свой негатив сливают, а в реале они потом белые и пушистые.

Александр Чернов

А мы зачем должны всю эту грязь вычитывать?

Чтобы вырабатывать иммунитет на людскую дурь. И в дальнейшем с ходу её игнорировать.

Александр Чернов

На годы моей молодости пришлось движение хиппи. Я раз побеседовал с таким хипарём. На мой вопрос он ответил: "Мы вне политики!" Но позволю себе заметить, что "вне политики" - это тоже политика! Игнорирование - это один из методов реогирования, т.е. мы всё равно читаем и оцениваем!

Безусловно! И делаем выводы! Мой вывод такой: в жизни много негативного, моя задача- не застревать на нём, стремиться к позитиву. А быть вне политики в России невозможно. Она сама тебя найдёт и прижмёт к стенке.

Михаил Батов

Счастье - это когда у вас есть семья, где вы можете пожаловаться на свою семью (ц)...

Реалист (27 Регион)

Совершенно согласен.Да и вообще, что муж что жена - одна сатана.Дамы, задумайтесь!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

можно я вас по полоскаю))))а то мне больше некого))все в ЧС спать ушли..изменники!!!

Александр Чернов

Если чего-то нельзя, но очень хочется - значит можно! Вперёд! 😜

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не ну вы че???орете тут,всех обзываете??вам че??больше всех надо????????.....всё)))высказалась)))

Александр Чернов

Золотце вы моё! Ну разве ж так полоскают? Это вы меня погладили... 😜 Давайте ещё разочек!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

всё))))пошла кофе делать..вам пока..

Александр Чернов

Спасибо за кофеёк. Словестное полоскание - это целая наука. Оно вам надо? 🌷

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вам есть что предложить другое???

Александр Чернов

Конечно. Развод, назад игрушки и вон из песочницы...

Валентина Прокопова

Я еще ни разу не встретила такого"полоскания". Вы просто придумали свой вопрос?

Александр Чернов

Вам крупно повезло! Поздравляю! 🌷

Валентина Прокопова

Спасибо! Я просто не могу представить, как можно говорить плохо о своем муже?!

Александр Чернов

А теперь я поздравляю нас с вами и вашего мужа!!! ☺️

Валентина Козлова(Еремич)

Потому что выходили без любви.Любящий не замечает недостатков,а просто любит.

Ляйля Савенкова (Кобжесарова)

а может это уже привычка с которой расстаться жалко как с чемоданом без ручки

Александр Чернов

Возможно... Но тогда их искренне жаль... Таскать такой чемодан зело неудобно...

Ляйля Савенкова (Кобжесарова)

А может затем и выходят чтобы было с кем ругаться

Александр Чернов

Так ведь они друг с другом не ругаются! Они в соцсетях друг друга поливают, без ведома партнёра. Вот ведь в чём фишка.

Ирина Попова

заводили для того что бы нормально жить.. от куда было известно кто такой муж

Александр Чернов

Как это "кто такой муж?" Поясните...

Ирина Попова

а что пояснять.. мужчины тоже много обещают и только

Александр Чернов

Он разрушил ваши иллюзии? Так ведь это вы ошиблись рисуя его розовыми красками. А он каким был, таким и был. Это вы слышали то, что хотели услышать и видели то, что хотели увидеть. А когда пелена с глаз спала и мозг успокоился, вы и увидели всё как есть... Молодец, что осознали свою ошибку и развелись. 🌹

Юрий Абаринов

Александр а зачем тогда женился если из хорошей девушки сделал злую женщину

Александр Чернов

Юрий! Прочтите внимательно вопрос. Разве в нём есть что-нибудь личностное? Что касается лично меня, то мы с супругой знакомы 55 лет, а женаты 42 года. И дай Б-г всем такую семью и такую жену как у меня.... 😍

Юрий Абаринов

Извини Саша ты прав я не внимательно прочитал. И бог дал мне хорошую жену и живем мы с ней 44 года

Александр Чернов

И счастья нам всем!!! 🍻

Людмила Быкова

Ну развелись... Вышли замуж еще, и еще...И опять все сначала. Видимо такие дамы.

Ольга Макаренко

А здесь много женщин, которые мужей своих ругают? Мне ни одна не встречалась.

Антонина Юркина (Соина)

если женщина пилит мужчину, - она хочет сделать из него прекрасную половину.

Александр Чернов

Читайте внимательно вопрос! Речь не о пилораме, а о прачке!!!

Irina Konovalzeva

Ругая своего мужа-женщина подписывается в своей несостоятельности!!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Оксана Кузнецова

А Скучно, полоскать будет некого. (честно, я тут на полоскания не натыкалась)

Винецкая Клара

специально ТАК делают,чтоб не отбили у них н е ч а я н н о .... 😜

Александр Чернов

Пусть я без глаза, но и сосед без двух... Весьма содержательно...

Наталья Матузенко

Полностью согласна, только обратилась не только к женщинам ,но и к мужчинам