Zoja Kazarina

Почему наши не построили коммунизм к 1980-му году как планировалось?

Ответы
Спартак Деменев

Коммунизм идеология утопическая. При этом совершенная система социального равенства. В.И.Ленин еще тот был добрый злодей) и понимал весь фатум этой затеи. Но злой гений его не мог иначе. А вот саратники его и плследователи , его злодейство продолжили и злопотребляли.

Васильевич

Потому что перевоспитание прошло успешно.

Zoja Kazarina

кто виноват?

Васильевич

Тот кто не живой не мертвый.

Милота))

Они бы его долго еще не построили

Zoja Kazarina

в Корее построили

Милота))

А нам не дано

Zoja Kazarina

потому как у нас в кремле правители-жыды

Милота))

Вот и ответили на свой вопрос

Василий Комышний

Во первых, и не строили. Хрущёв был, во первых, на это не способен по умственным способностям. Во вторых, был троцкистом. Какой с него строитель коммунизма? В Северной Корее построен социализм. Да и тот, с оговорками. Для изучения ЭТОГО вопроса обратитесь к специалистам теории марксизма профессору Попову и Марку Соркину.

Nikolai Garskov

Потому что они были не наши!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Построить утопию?

Zoja Kazarina

вы голословен....развитОй социализм построили же!

Zmey_Ua. Слава Україні!

И где он?

Zoja Kazarina

Горби и Эльцын развалили

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну ты и дура. Утопическое общество не может существовать.

Zoja Kazarina

70 лет существовало

Zmey_Ua. Слава Україні!

Искуственно. потом в одночасье рассыпалось. Так и должно было случиться и хорошо, что случилось.

An
And

Утопия .

Zoja Kazarina

неа