Надежда Стволова

Пока учёные ищут признаки разумной жизни на других планетах.мы теряем её признаки- на своей ?

Ответы
Улугбек

Дилемма: Разумная жизнь - надёжна... но неразумная, чувственная - РАДОСТНАЯ ведь...

Улугбек

Значит, Наденька... Значит!!! Отсюда - мораль: НЕ УМНИЧАЙТЕ!!!

Надежда Стволова

Не буду...😌

Улугбек

И я... за Вами!!! Урааа!!!

Надежда Стволова

Вы и так - скромны чрезмерно..

Улугбек

Спасибо за признание, Наденька! А я и не знал об этом...🤭☺️

Саша Груздов

Права..по другому и не выразишься....

Саша Груздов

Надя! Сам ставлю значки эти в отметку,а вот не знаю что это обозначает