Красотуля Красотуля

Я не скажу тебе, что значит дружба,
Мне кажется, слова излишни тут.
Ты лишь скажи, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут.

Ответы
Диденко Татьяна

вот это верно сказано что другие не придут, многие только языком говорить могут а, как дело сразу в кусты так что ты просто настоящий мужик ну это так шучу конечно прекрасный мужчина

Vitas Belorus

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом. (Омар Хайям )

Тимур Агламов

если бы это было адресовано только мне то я бы был рад и доволен. но так как все люди которые здесь собрались читают все это. я скажу так это просто слова и нечего больше...

Людмила Кашигина

Хоть и доказано, что люди читают только первую и последнюю букву слова, чтобы понять его смысл при беглом чтении, но всё равно не приятно видеть такие ошибки или описки.

Валентин Шолохов

Поможет мне чужой — почту его своим;
А отстранится свой — сочту его чужим.
Врученный другом яд — противоядьем станет;
Подаст завистник мед — вонзит и жало с ним.

Vi Za Vi

Я тоже верила и в эти сны и в байки,но ведь прийти так сложно,когда ждут,поэтрму ,чтоб не бЫло той фальши,скажи ему иль ей то,что ты им просто друг. Стихи налету

Роберт

нет я за свои слова отвечаю

Людмила Филиппова

Приходи-и не будем о прошлом тужить,Будем пить и минутой сегодняшней жить.Завтра,вслед за другими,ушедшими прежде,Нам в дорогу пожитки придётся сложить.

Игорь

И тогда наверняка, вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки. 😁

Дмитрий Ведров

Наверно, ты мне друг, но друг ли я тебе, когда скажу зачЕм ты мне нужна. Не нужен мне мой друг - он просто ...друг, до той поры, пока мы не нужны друг другу.

Ирина Кузнецова

Я не скажу тебе, что значит дружба,
Я подарю тебе и время, и тепло –
Всё то, что, может быть, тебе сильнее нужно,
Чем бесконечность повседневных слов.

Просто А...

И я приду к тебе , когда попросишь... Приду к тебе, когда ни позовёшь... Но, лишь тогда, когда ты в сердце носишь, Любовь и преданность, а не пустую ложь...

Ирина Лейтнер

а я скромна и мне не нужно жалоб на то, о чем по кругу голова-мне нужно просто знать,что здесь ты,рядом- а я с проблемой справлюсь и сама...

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо за ответ

Надежда Долиденок

очень просто,Поль Гоген изобразил это в картине!Откуда мы пришли?Кто мы?Куда мы идём? и ответив на эти вопросы всё узнаешь о смысле.

Валерий

Однажды цепочку следов своих в пустыне увидел герой.Но вот удивленье-следы двоих.А кто же простите второй?

Паша Сурков

ты далека как лунный свет,и чтоб прийти,дороги нет.меня найти как млечный путь..он не укажет тебе путь

Марьям (Марина ) Ялалова

ДЕЛА ГОВОРЯТ ГРОМЧЕ СЛОВ . КИТАЙСКАЯ ПОСЛОВИЦА :
" ЕСЛИ ХОЧЕШЬ , ЧТОБЫ ТЕБЯ УСЛЫШАЛИ , ГОВОРИ ТИХО "

Альфия Зарожевская

Вы правы, настоящие друзья, они как воздух, их не видно, но именно они помогут когда тебе трудно.

Галина Новикова

Отлично! Если эти слова идут от чистого сердца и ясного ума -- СУПЕР!!!☺️ 💐 🌹 😍 👏

Роберт

Конечно

Галина Новикова

СЧАСТЛИВЫЙ ТОТ ДРУГ ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ЭТИ КРАСИВЫЕ СЛОВА ДРУЖБЫ!!!👏 👌 💐

Роберт

Да

Ведров Дмитрий

Если я скажу, то будет это уже не дружба. Друг придет, когда не позовут.

Маншук Магзумова (Мусабаева)

если это вопрос то в самой жизни,а если это повествование то поделись