Sv
Svetlana.voytyshin

Ревность не значит не доверять, это значит бояться потерять того, кого любишь

Ответы
Маргарита Гоголь

Ревность- это червоточина, разъедающая душу, только сила воли ,здравый смысл и желание изменить жизнь к лучшему способны бороться с ревностью. И еще как говорил Сократ ; Самая великая победа - победа над своим негативным мышлением. И от меня : Самое главное и ценное в жизни- это семья, которая сохраняется доверием.

Галя Струнова

Если уверен в себе и своих чувствах, то сделаешь всё, чтобы не потерять любимую. И она это почувствует. Поверь мне, страх потерять дорогого человека отпадёт само собой.

Alla Barysheva

Ревность ,по моим пониманиям,минусовая энергия ведь страх и любовь вещи несовместимые)любовь великая всевозрождающая и возвращающая к жизни сила)

Вячеслав Гордеев

Любовь может страх, опасение породить за любимого человека...ужас потерять его. Я помню матушку и отца израненного в госпитале...

Alla Barysheva

Конечно у каждого свой путь и понимание и видение из множества и создается единая картина мира

Вячеслав Гордеев

Пустые, чужие слова. Фи....

Alla Barysheva

А я думаю,не вам,молодой человек ,судить то,что говорят другие)))вы бог?! Не суди,да не судим будешь))почитайте на досуге писание,коли подзабыли

Вячеслав Гордеев

Я чужих не слушаю, они мне безразличны. Я абсолютный атеист, потомственный. Учитесь самостоятельно думать и иметь своё мнение.

Серый Странник

а иногда бывает просто инстинкт обалдания. восновном у мужчин. когда даже если нен ужно, но ктото хочет отобрать будет огрызаться потому чт омоё

Галя Струнова

Ревность это болезнь. Нужно срочно от него избавляться, т.е. вылечиваться. Иначе ты точно потеряешь любимую. Поверь старшему другу.

Галя Струнова

Нужно почаще говорить, что любишь и доказывать это, а не глупо ревновать.

Вячеслав Гордеев

Ну конечно! Что то мои дамы, матушка и супруга) придумали... Голос уж больно весёлый и задорный. Вскоре заеду к ним домой....пообедаем вместе где хотят и узнаю их милый секрет.

Галя Струнова

У тебя очень мудрая жена раз дружит со свекровью. К сожалению, у меня нет сыновей. Но зато 2 зятя, которые очень меня ценят!

Вячеслав Гордеев

🌹 🌹 🌹 Счастья Вам!

Галя Струнова

Не помешало бы немножечко!

Вячеслав Гордеев

А должно быть много. Будет!

Наташа Валерьевна

Не всегда. Иногда ревность это неуверенность в себе. А вообще, ревнуют все и даже те кто говорит , что нисколечко не ревнив.

Вячеслав Гордеев

Неуверенность при ревности всегда. Это основа ревности.

Солнышко

И если человек ревнует, то сам допускает возможность измены, прежде всего сам!!! Это неуверенность, что тебя любят!

Вячеслав Гордеев

Наверное. Я супругу не ревную. Умница она.

Солнышко

И вы молодец тогда!) Любовь это когда хочется быть рядом!)))

Вячеслав Гордеев

Вы правы. 🌹 🌹 🌹

Марина Бусовикова

Ревновать не стоит того. Делиться надо с другими. И вообще...... Я не знаю, что такое ревность.

Ирина Фокеева

Если нет доверия, какая может быть любовь!? Ревность это болезненное самолюбие!

Олег В

Если даёт повод ревновать - он мудак а если не дает повода ревновать - вы д..а 🙂

Fo
Foxconn-84

нет!!! ревность это не доверие и никак по другому,а если любишь то доверяешь

Наталья Драгнева

ревновать я думаю что глупо ....чем больше ревнуешь тем хуже себе делаешь ....

Галина Поздникина

Если в меру, то это так. Нельзя преступать границ. Так- точно потеряешь.

Яна Баштар

Чувство неоспоримой собственности,признак тупого отношения к людям...

Александра Васильева

да ты прав ревность не доведётдо добра нужно доверять того ково любиш

Татьяна Журавлева

Лучше ревность спрятать за семь замков и просто жить счастливым

Вячеслав Гордеев

Конечно. Умное доверие должно всегда быть.

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Это просто ревнивый человек, но она может стать причиной потери

Вадим Степаненко

Верно. Каждый, кто любт, боится потерять свою любовь и ревнует...

Вячеслав Гордеев

Да.... Но вот странно:: не боюсь потерять, не ревную...уверенность в супруге абсолютная... И у ней во мнею

Вадим Степаненко

Бывает и так...
От человека зависит. Я тоже не особо ревнив

Вячеслав Гордеев

Я считаю это нормальным. От счастья к неизвестности глупо бегать.

Тимур Алмакаев

Никто никогда не уйдет оттуда, где ему по-настоящему хорошо...

Александра

это чувство собственности , которая порою очень губительна