Т.
Тихон ....

самый яркий эпизод в жизни???

Ответы
Андрей Шульга

У любого человека есть подобные моменты, но не все их адекватно воспринимают. Для меня же самый яркий момент это такой когда несмотря ни на что, вопреки всем препятствиям ты наконец-то добился своей цели. И чем сложнее путь, тем ярче эмоции после победы, и пусть завистники, как трусливые шавки, которым дали под зад тявкают из кустов...

С*
Светлана *******

Когда только что родившегося моего ребенка акушерка положила мне на грудь.

Zhanar Ibrayeva

узнать что я для кого-то имею смысл жизни и хочет быть со мной навсегда

Daniya Shagatayeva

Когда сломала мизинец. Такой яркой боли не забыть)))))

Кандабаров Павел

наверное в рождении но мы его к сожалению не помним

Ольга Смирнова

В детстве подарили германскую куклу....

Юлия Горбачева

когда родилась моя младшая сестренка

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...рождение ребёнка

Нина Загоскина

Венчание.Это было что то.

Лариса Чайка

рождение моих сыновей!))

Вера Хомченко

Влюбленность........

Леночка Белоногова

их много

Петр Хамитов

я уже старый и всего то и не помню

Света Громоздова

их много