Кы
Кысь

А где грань, что вы считаете уже изменой? Общение на личные темы о себе, флирт, интимное Общение, общение в реальности, объятия, поцелуи или только непосредственно физический секс?

Ответы
Ма
Машынька

Вы задаете очень интересные вопросы. Они удивительным образом рождают в моем неокортексе новые нейронные связи( Это очень увлекательно - наблюдать за своми внутренними процессами) Благодарю)
По сути же данной темы, считаю, что смотреть на любой процесс следует с позиции энерговзаимодействий между энергосущностями. Мне легче объяснить процесс с позиции таролога. Так вот сформированный Иерофант (структура, база, энергоподтверждение, что двое создали некую общую энергофформу), подвергающийся атакам двойки кубков (амур со своими стрелами) будет уязвлен, если новая энергия начнет разрушать фундамет Иерофанта. Пока фундамент энергетически незыблем и не подвержен атакам с последствиями, изменой действие не считается. Но если взаимодействие несет угрозу устойчивой структуре - это уже разрушение, нарушение Закона и тут уж жди Башни, ибо на разрушенном фундаменте Иерофант устоять не сможет. Рано или поздно, но неизбежно, такие структуры будут разрушены.

Кы
Кысь

То есть хотите сказать, что для вас нет конкретных действий, есть только состояние? Если Иерофант не шатается, то всё норм?)

Ма
Машынька

Действие, не вызывающее разрушительного импульса. Но тут надо понимать, что любое взаимодействие рождает новые энергозвучания. И если человек во время взаимодействия ощущает активацию той же сексуальной сферы на уровне физиологии ( желание слияния и притяжения инь-ян) - это шах Иерофанту. Потому что такие энергии неизбежно продиффузируют с основой.
Тут еще очень много тонких моментов и все слишком индивидуально. Вряд ли мы выведем общую однозначную схему. Ведь мы обязаны допустить, что не можем изолировать людей от влияния друг на друга плюса и минуса. Они неизбежно притягиваются. Все дело в степени допуска таких влияний.

Кы
Кысь

Это понятно. Но какое действие по-вашему, может нанести сокрушающий удар или по какому уже понятно, что Иерофант развалился?

Ма
Машынька

Мечты и фантазии и даже отток энергии от партнера , безусловно могут подтачивать постамент, но точку ставит сексуальная физическая или тантрическая близость с другим партнером. После таких ударов, приходит Башня. Это неизбежно. После измены семьи нет и не может быть. Восстановлению не подлежит, даже если формально люди остаются рядом. Удар в этом случае отпечатывается кармически. Нарушен закон Влюбленных ( они же старший аркан Выбор, это когда в пространстве закрепляются клятвы, как новые законы)

Кот Кот

Говорят вот что природа женщины отдаться мужчине вот как она отдалась мужчине тоесть прогнулась под другого мыслями телом неважно это и есть измена. У мужчин чуть подругому. Эти могут даже погулять налево... Но настоящая измена будет тогда когда он примет вторую женщину как за основную а первую отодвинет на другой план. Тогда все она потеряла и его внимание и его ресурс и он по факту с другой.. Хотя женщина боиться мужской измены гораздо раньше когда он просто задержался с работы и она не знает где он..

Кы
Кысь

😂

Суссанна Герц

Настоящая измена женщины, если она забеременела от другого.🤣

Кот Кот

Нууу а пока спит со всеми подряд это типо совсем не страшно. Девочка просто гуляет

Суссанна Герц

В данном случае это не вопрос нравственности, это вопрос терминологии.🍓

Кот Кот

Ох уж эти терменологии

Илья Подбегалин

Флиртую только в сказке, хотя что в реальности, что в сказке, всегда скромно, и спрашиваю разрешения, когда у меня были романы например с Дюймовочкой или Красной-Шапочкой, или Шамаханской-Царицей, старался вести себя как зайчик.

Сергей Дж.

Грань это физическое действие в материальной вселенной.Сама по себе мысль об измене еще не является изменой.Но как только ты нажала на клавишу и написала буковку согласия в ответе на флирт,то это начало.

Бобби Бриггс

В Евангелии говориться, что если ты желаешь чужую женщину в сердце ---- то это уже считается прелюбодейством. Соответственно и изменой супруге. Тоже и в отношении женщин к мужчинам

John Altero

Ничего не считаю изменой. Я считаю что один человек другому не принадлежит. Понятие измена это блаж окуевшего человека с раздутым эго который думает что ему кто то что то должен

ск
сергей кравцов

Ну и вопросики, у каждого своя грань,но объятия, поцелуи,секс это перебор. О каких отношениях может идти речь? Все иди целуйся и обнимайся с ним и секс на закуску

Александр Кузнецов

это невероятно сложный вопрос. я много думал об этом, но так и не смог сформулировать точный ответ даже для себя.

Кы
Кысь

Жаль

Александр Кузнецов

ну с одной стороны, в обычном понимании измена = секс, но ведь есть множество других действий, которые так же недопустимы 🤷‍♂️

Кы
Кысь

Согласна

Александр Кузнецов

вот поэтому наверно всё нужно разбирать индивидуально

Кы
Кысь

Наверное

Игорь

Посмотрел на другую - изменил, подумал о другой - измена. Поздравил с 8 марта - ваще предатель.

Кы
Кысь

Сцукка падла

Игорь

Оттож!))

Го
Гоша

Фигасе... ты жгёшь.....шаг влево, шаг вправо-попытка к бегству, прыжок на месте-провокация!!!!!!

Кы
Кысь

))

Катя Иванова

Для меня лично измена начинается уже с переписок с другими на личные интимных темы

Трижды Кот

Даже если моя женщина посмотрит на другого мужчину, ВСЁ! Измена! И развод...

Кы
Кысь

Точно

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Леди Мила

Измена начинается с мыслей. Когда кто то начинает сравнивать, завидовать.

Кы
Кысь

Часто она там же и заканчивается

~ Евгения ~

Обсуждение с другими людьми своей половины, особенно в негативном ключе

А. А.

Это разные ступени блядства .. а вообще начинается с мыслей в голове ...

Кы
Кысь

То есть просто так поговорить с человеком в очереди аптеки о лекрстве от боли в горле это блядство?

А. А.

Ну... Разговаривать и беседовать можно ... Важно что женщина в это вкладывает )

Кы
Кысь

Вот

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Это всё зависит от силы любви...чем она выше - тем ограничений больше...

Master Roma Mamedov

Если человек женат или замужем,все написанное вами в вопросе-измена

Кы
Кысь

То есть если мы поговорим о моём образовании или моём личное видение мира... Это я мужу изменю с вами?

Master Roma Mamedov

В,вопросе не так написано....На бытовые темы можно,ведь мы все работаем и на работе у нас у всех есть товарищи которые чего то спрашивают или говорят,это другое

Кы
Кысь

Там личные темы о себе есть и просто реальное общение

Master Roma Mamedov

Мисс Луна,думаю я ответил на этот вопрос и мы друг друга поняли

Кы
Кысь

Поняла)

Master Roma Mamedov

Очень рад,Мисс!Желаю вам приятного вечеоа,спокойной ночи и сладких снов

Николай И.м.

Флирт (разговоры на интимные темы с намёками на возможный секс)

Кы
Кысь

Ок

Николай И.м.

☝️🍀👌

Милош Йованович

Секс это минутное дело,а вот моральная измена непростительна.

Кы
Кысь

Ах..

Милош Йованович

к сожалению.

Ви
Вишенка

Это зависит от вашего внутреннего мира и настроя