U.a. Ch

9.что за три вещи которые не были ни едой ни питьем ни воздухом но спасли троих от смерти.10.кто же трое евшие и пившие на земле но не рожденные от мужчины и женщины.

Ответы
Инга Найт

Погуглить можно? Я не наю.. Понимаю, что из библиоски....Я её не читала(( А может мифы? Мне 21 и пока всё не охватить и не познать.... Так много интересного...

U.a. Ch

уга уга и глаза и взгляд...говорят....о...девочка будет любить голубое небо и сверхлегкие летательные аппараты..

Инга Найт

))))))

U.a. Ch

в точечку...в запятуйку

Инга Найт

))

U.a. Ch

в чернильницу без промокашки