Идущий К Горизонту...

Около полугода назад задавал вопрос. Задумываются ли женщины о методе предохранения от нежелательной беременности и доверяют ли этот вопрос своим парням. Так вот...примерно 90% опрошенных женщин очень ответственно подходят к этому. Молодцы))) 👍 Только не понятно одно...о чем думают те, кому пофиг на это... Неужели вам все равно на свое здоровье? 😏 Да и мужики, которым пофиг...тоже не пойму, нельзя же так...

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Павел, "волков бояться- в лес не ходить"... Заботиться о контрацептивах надо тому, кто действительно хочет предохраняться, но не всегда желания партнеров по этому поводу совпадают... Если парень не хочет ребёнка- то тогда он будет думать о контрацепции, а если девушка не хочет, то, соответственно, пусть она и думает об этом и действует в соответствии со своими мыслями и желаниями....

Трубадурочка

те кто так поступают не подходя ответственно относятся к двум типам. Первый тип это те кто хочет так привязать мужчину к себе. Второй тип этоте кто как дети поступают типо хочу игрушкуууууу и беремениют а дети это далеко не игрушки это наприогромнейшая ответственность начиная с рождения заканчивая какков или какая в семье своей

Трубадурочка

два дня какой то пиздец

Идущий К Горизонту...

В смысле?

Трубадурочка

телефон подарили а он немного косячный вчера голову сломала что бы его запустить нашла как обойти проблему пошла в обход сегодня по пыталась включить вайбер а симке трындец но главная проблема что мой дико ревнует меня он утром ко мне приехал мало того что сломал сон мой утрешний он был пьян и еще любовника искал

Идущий К Горизонту...

Ты как всегда...

Трубадурочка

Пашуль ты же знаешь я лёгких путей не ищу за то я все таки добилась своего телефон запустила осталось странички востановить

Ольга

Мужчины у нас арифметикой любят заниматься: 1 ночь с женщиной=18 лет алиментов. А потом другая математика: где бы найти работу, где маленькая белая зарплата и меньше платить алиментов. Глядишь на наших великих математиков и думаешь, какая же их мать воспитала.(

Идущий К Горизонту...

Меня хорошая

Ольга

Верю.

Алина Игоревна

Мужчин, которым пофиг, намного больше, чем женщинам. И это объяснимо - не им же, в случае чего, отдуваться. А насчет женщин....некоторые достаточно глупы, чтобы не задумываться о последствиях.

Идущий К Горизонту...

Смотрю я понимаю, что глупых женщин ооочень много

Алина Игоревна

Меня больше печалят женщины, рьяно протестующие против абортов. А потом босые голодные дети играют с пивными бутылками родителей. Красота же..

Идущий К Горизонту...

Это точно... Или те, кто рожает по 3-5 детей и матерят государство, которое им чем-то обязано....

Алина Игоревна

Да! Как же жаль бедных малышей.

Идущий К Горизонту...

И самое обидное то, что, кто мог бы быть хорошими родителями - бездетны

Алина Игоревна

Да, такое случается. Потому что хорошие родители хотят ими стать ближе к 35-40, а медицина в нашей стране, увы, исхреначивает все это дело на корню.

Идущий К Горизонту...

Да и раньше есть. Просто не получается... У меня много таких знакомых. И тех, и тех

Мария

я занимаюсь сексом со своим только мужем ... и мы не задумываемся о контрацепции потому что нам по кайфу без неё,а будет малыш значит прекрасно)

Идущий К Горизонту...

Молодцы!))

Алена Шанибова

Так ведь дело в том, что девушка чаще всего беременеет чтобы женить на себе, а когда чувствует что не достигнет желаемого она и делает аборт

Идущий К Горизонту...

Коварно однако

Алена Шанибова

Еще коварнее, когда она ребенка все таки рожает и отказывается от него в Роддоме

Идущий К Горизонту...

А за это бы я матку вырезал

Алена Шанибова

А я нет, благодаря таким дэвущкам, у многих семейная жизнь пополнилась этими детьми

Идущий К Горизонту...

О двух концах палка...

Алена Шанибова

Как и любая ситуация

Олег Плахотин

Вам не кажется,что 90 проц так и есть?завышено не кажется?сколько деддомов?и каждая вторая делает аборт?мы все видно в дремучем лесу живём!

Совсем Другая

Просто незапланированная беременность, следствие пьяных тусовок, когда барышни на утро вообще вспомнить не могут, где было и с кем((

Идущий К Горизонту...

И такое бывает...

Solnze Tashek

По нашей жизни женщина должна решать сама о детях/ предохраняться надо/ так что дорогие мужчины не огорчайтесь! Мы вас любим!

Идущий К Горизонту...

Спасибо)

Ле
Лета

а если спонтанный секс,вот раз- и неожиданно накинулись друг на друга, или нужно презерватив вместо крестика на шее носить?

Ле
Лета

так ясно ,что не при выходе из подъезда

Идущий К Горизонту...

Ну так на такие мероприятия я всегда брал резинку. Мало ли что))

Ле
Лета

ах ты шалун,значит пойди с тобой в кино, а у тебя все по полочкам

Идущий К Горизонту...

Уже нет. Старый я стал. Больной)))

Ле
Лета

ну,хорошо

Нет Информации Для Вас

Не могу ответить на этот вопрос! Вышла за муж и родила ребёнка , и в жизни был один мужчина! Поэтому этот вопрос не ко мне

Алёна Травкина

Хотя логичнее было бы предохраняться мужчинам. Ведь безопаснее стрелять холостыми, чем боевыми в бронежилет )))

Идущий К Горизонту...

А забеременеть лучше? Я то думаю... Но тут гарантии нет

Елена Самарина

Ну так предложите ей купить таблетки, сходите с ней в аптеку.

Наталия Рымша

вот именно,почему только женщина должна думать о предохранении,почему мужчины так безответственны?

Идущий К Горизонту...

А нам то что... Проблем то меньше... Воспитали их так... Не думать головой, когда встаёт

Наталия Рымша

дегродация и малодушие

Идущий К Горизонту...

Согласен...

Маша

Павел , так такие дуры детей бросают , им по фиг , раз мужики такие примитивные шпынять же некому .

Sa
Samson

А мужикам почему должно быть "пофиг" ... если женщина говорит что хочет от него ребёнка)?

Realistka

Вам надо ехать с лекциями по контацепции по городам и весям, просвещать неразумных.

Идущий К Горизонту...

Да ну... Их проблемы

Realistka

а чего тогда заморачиваетесь?

Идущий К Горизонту...

Да так... Задумался просто)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Нельзя. Живая жизнь это всегда ответственность. Лучше предохранение нежели смерть.

Темный Ангел

О предохранении в первую очередь должны думать оба партнёра,ведь залетает только 1

Kirill Levdanski

Это тот самый случай когда "доверяй, но проверяй")

Ол
Олька

Конечно, думать надо и ни с кого ответственность не спадает, все в равной мере😉

Галинка

Вот какая у тебя забота.. думай больше о себе... а другие сами решат как им лучше)))