Та Еще

Сталкивались с хамством на детских площадках? как реагируете?

Ответы · страница 2
Александр Манухин

не имею детей

Та Еще

ну все еще будет

Та Еще

точно

Та Еще

не сомневайтесь

Александр Манухин

Вы уже имеете дете и мужа?

Та Еще

у меня есть дочь уже

Светлана Чуйкова

И не только!

Та Еще

и как?

Светлана Чуйкова

Объясняю детям и внукам, что так ведут себя только пьяные дядьки и тетки.

Та Еще

согласна. другой пример, вчера была свидетелем. ребенок ведет себя неадекватно, попадает камнем в другую девочку. Мама девочки делает замечание и просит присматривать за расшалившимся малышом. в ответ тирада матов. мама , сделавшая замечание берет своего ребенка за руку и движутся к выходу. грубая мамаша, она еще и пьяная летит на нее со спины и дико избивает. просто шок. как защититься от подобного?

Светлана Чуйкова

Сейчас это норма поведения в обществе. И чем грубее, тем лучше считается. Только общением с малышом, только позитивными примерами можно добиться хорошего, вменяемого результата в воспитании. Значит туда, где такое происходит, с ребенком ходить нельзя.

Та Еще

но ведь гулять же тоже хочется, а это сплошь и рядом. просто ужас какой то

Светлана Чуйкова

Ведите в парк, нюхать цветочки, в зоопарк.... Мы с внуком так и делаем.

Владимир Коваль

Пью мировую

Та Еще

не пью

Та Еще

зачем?

Та Еще

✋

Тигр Очень Ласковый.

адекватно.

Та Еще

ну а если уже вот произошло и противница явно превосходит вас по росту и весу?

Тигр Очень Ласковый.

какой ужас Вы тут нарисовали....

Та Еще

видела такое в жизни на днях на детской площадке. Пьяная мамашка ,2 метров ростом напала на мамочку сделавшую ей замечание. так вот муж последней бегал вокруг и приговаривал: "девочки, ну не надо" Этим и вопрос навеяло

Тигр Очень Ласковый.

я часто бываю на детских площадках с внучатой племянницей, случаев бывает много разных. Надо отстаивать свою правоту и не допускать хамства по отношению к себе.

Та Еще

вы правы