Марьяна

Как правильно ёкать сердечком? Кто умеет ёкать — научите!:)

Ответы
Сергей Малышев

ну это не трудно. нужно расслабиться, сосредоточиться на ёканье и ёкнуть. с первого раза не получится, но нужно тренироваться))

Сергей Иванченко

ну и как учится будем, это то больно, когда сердечко в пяточку прячется, можно и не по детски в туалет сходить в это время

Олег Медведев

оно само без желания йокнет заблаговремено от точки отсчета. сожмется до ужаса. тогда вопросов возникать не будет

Татьяна Чурсина

Побереги свое сердечко,всему научит тебя жизнь,и "екать" оно будет часто,сильней за жизнь руками ты держись...

Лора Лора

этому не научить...этому надо научиться!!!а вернее..дать волю эмоциям,отпустить этот дурацкий самоконтроль...

Вадим Кондратьев

нагоняете на себя переживания и не даёте вкрасться мысли что это чушь. Тренируйтесь и получится )))

Leo .

Очень просто стань в одной клетке к примеру с медведем и увидишь как заёкается сердечко твое 🙂

Пётр Коржов

Лучше не екать сердечком,-это экстра систолы!Не ровен - час , может случиться срыв ритма сердца.

Ivan Sysko

как влюбишься так оно само заёкает

Оно индивидуального настроя...ждите...застучит.

Алекс Болдуин

ЁК ЁК ЁК ПРЕДСТАВЬ САМЫЙ ОБАЛДЕННЫЙ ТВОЙ СЕКС В ТОТ МОМЕНТ КОГДА НАДО ЧТОБЫ ЕКНУЛО

Евгений Гнусарев

Ёкать это как росписываться, у каждого по разному. Вы умеете ёкать. Вам нужно чудо.

Андрей Павлюк

когда резко тебя страх схватит за мягкое место тогда поймёшь как ёкает сердечко

Ев
Ева.

Полюби-научишься!!! А вообще дождись старости... аритмия покажет как ёкать))))))))))))

Константин

Берешь короче сердечко, размахиваешься и кааааак Екнешь..наверное так как то)))))

Михаил Кулаковский

Это-к любимому.Если не получается-значит не дано. Или не тот любимы попался. )))))

Данил Филатов

что ты несешь? что ты куришь? зачем тебе ёкать...ааааа мой мозг сйчас взорветься

Саида Мурзагишиева

это не контролируется корой головного мозга))))только чувствами))))(истинными)

ОК
Олег Куриленко

Я думаю что если произойдет то чего вы очень сильно ждёте , оно само ёкнет !

Анна Суханова

А ты подскользнись и узнаешь как оно ёкает толь ко прошу будь осторожнее!!!

Влад Журба

я тебя научю екать приходи ко мне курс бесплатный для новичков серьёзно