Игорь Тим

в чем смысл жизни человека?

Ответы · страница 21
Зона_Іn_Тересу

возможно в её продолжении?

Валентин 37368657957

поесть поспать и сдохнуть

Валентин 37368657957

да ! еще перетрахать все что движется и спокойно сдхнуть

Настя

рядом с тобой на фотке...)))

Вадим Петрусенко

Это мое солнце ради которого я живу

Настя

тогда вообще не понятен смысл вопроса...))))))

Настя

у меня уже два таких солнечных смысла))))))))))

Вадим Петрусенко

Если не было их и жизнь была бы другой

Настя

конечно!!! или бы ее могло и вовсе, не быть....)))\

Волчонок

украл , выпил , в тюрьму ))))

Волчонок

плодитесь и размножайтесь ?

Волчонок

свингеров клубы посещать ?

Алла Зорина (Елецкая)

или прилетели? много способов передвижения

Волчонок

лучше , гипс и кроватка , чем гранит и огратка

Макс

В напрасных поисках его...

Макс

Потому что этих смыслов туева хуча ,и они постоянно меняются...

Вячеслав Предвечный

в самосовершенствовании

Наташа Калинина

Вячеслав,а что в этом может помочь?

Вячеслав Предвечный

Собственные амбиции, слушать их и идти к цели

Вячеслав Предвечный

конечно нет есть нормы морали

Наташа Калинина

Чьи,ведь сколько людей столько и мнений к кому прислушиваться?

Вячеслав Предвечный

к себе и людям которым ты дорог

Наташа Калинина

Пытаясь определить, в чем смысл жизни, английский историк Арнолд Тойнби писал: «Истинное предназначение человека — прославлять Бога и вечно находить в нем радость».Интересно, что тремя тысячелетиями ранее другой человек, известный своей наблюдательностью, уже дал ответ на этот вопрос. Мудрый царь Соломон сказал: «Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Екклесиаст 12:13).

ОК
Ольга К

размножиться и сдохнуть

Ир
Ирина

Олька,ну чего так скучно то???)))))размножиться,поднять своё потомство,достичь успеха в работе и по жизни...а потом уж Сдохнуть)))

ОК
Ольга К

)да..так пожалуй повеселее.. 😄

Ир
Ирина

ахах))))ну конечно)))))а то получается ничего особо то не сделать по твоим словам...а тут можно ещё очень много слов вставить)))))

Ержан T

в познании мировоздания

Наташа Калинина

А как считаете легче следовать руководству или испытывать боль от своих ошибок?

Наташа Калинина

Мудро ли и станет от этого легче?

Ок
Окси

http://ibqi.tresnab.ru/333974080/7034960/ 😄

Елена Сорокина

В любви к БОГУ и ближним

Елена Сорокина

Обязательно, это -эталон, как надо любить ближних: как себя. Не любящий себя не поймет, как любить других

Aleksandr Bronfman

Iv Gard

получать удовольствие.

Смена Мерности

Однозначно

Anatoliy Kofman

Найти себя и быть собой

Anatoliy Kofman

так вроде и не терял

Валера Которашвили

у вас он на руках сидит)

а тебе это зачем знать)

Юрий Бердюгин

Ты сначала принеси радость людям

а это получится потом само собой)

ну Бог людя непонятет и странен))) их друг дьявол))

Светлана Попова

На философию потянуло.

Светлана Попова

И большой уже род? У меня два сына и мой смысл воспитать их настоящими мужчинами.

Юрий Бердюгин

У меня пока один но на этом еще не закончено

Иван Назаренко

украл выпил в тюрьму....

Иван Назаренко

спасибо много будешь должна...

Alina Nn

в познании самого себя

Константин 永続

ортире всех недругофф

Константин 永続

Экскьюзми, я чет не то нажал видимо и не то не туды.. Ща скажу... смыс жизни- в наших детях...думаю более великого смысла нет. Ну есть ессесно мельче..но этот смысл все затмевает. А если нет детей то...можно взять из приюта например.

Наташа Калинина

Бывает.Пытаясь определить, в чем смысл жизни, английский историк Арнолд Тойнби писал: «Истинное предназначение человека — прославлять Бога и вечно находить в нем радость».Интересно, что тремя тысячелетиями ранее другой человек, известный своей наблюдательностью, уже дал ответ на этот вопрос. Мудрый царь Соломон сказал: «Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Екклесиаст 12:13).

Константин 永続

Не читал библии, и думаю не собираюсь. Но в Бога верю, хотя и в церковь захожу раз в лет 10. Вера должна быть в душе

Наташа Калинина

Вот говорят доверяй но проверяй.Всему ли вы верите наслово?Наверняка ищете тому подтверждения.Так и с Богом ,чтобы узнать лучше о Его намерениях и качествах,а где об этом можно узнать только из Библии.Ведь она писалась на протяжении 1600 лет. И вера подтверждается делами.

Константин 永続

а зачем мне знать о Его намерениях?

Наташа Калинина

Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным. Но в Деяниях 17:24, 25, 28 говорится: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем... сам дает всем жизнь, и дыхание, и все. ...Мы им живем, и движемся, и существуем». А в Откровении 4:11 записаны такие слова, обращенные к Богу: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено».Если люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству, то это ведет к разочарованию. В Галатам 6:7, 8 записаны такие заставляющие задуматься слова: «Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в свою плоть пожнет от плоти тление». (Смотри Галатам 5:19—21

Кристина Баврина

смысл в существовании

Вадим Петрусенко

Существование это не жизнь и не смысл это просто присутствие человека на плонете и не более

Кристина Баврина

вот видите вы все сами знаете!