Игорь Тим

в чем смысл жизни человека?

Ответы · страница 8
*G
**pretty Girl**

в том чтобы не забивать голову такими вопросами как "в чём смысл жизни?"

Роман

Господа, надоели вы со своими тупыми вопросами, про смысл и про любовь.

Елена

Если кто нибудь это знал....все бы давно перевернулось с головы на ноги

Nikolay Plesovskih

родится и выроасти и стать именно тем,кем хотел видеть тебя Создатель

Лариса

Путь,цель и награда.Жизнь танец любви.Ваше предназначение -расцвести.

Aлексей Серооченко

Прожить её так, что бы потом небыло глубоко больно за все, что начюдил

Ir
Irishka

в близости своих родных, друзей и близких. и существующей своей цели!

Рома Цой

продолжения рода и конечно в создании хороших эмоций себе и близким.

Ольга Гильманова

радоваться и все остольное не важно не ищи смысл живи сдесь и сейчас

Стафеев Сергей

на верное будешь смеятся но я не ищу смысла я просто живу и хочу жить

*S
*daria Sergeevna*

Ни кто не знает , а ты думаешь тебе тут за пять секунд ответ напишут ?

Вика Григорьева

в любви,доверии,в семье,дружбе...в хороших отношениях с окружающими)

Nameless ...

В развитии, в реализации, в движении, в процессе, в достижении целей.

Екатерина

Здоровье, любимые семья и работа, хобби, путешествия, музыка, спорт.

Ѻлегъ

у каждого он свой, Таня. каждый приходит в этот мир за своим опытом

Татьяна Максимова

Понятно. что каждый человек индивидуальный.Но еще есть у нас руководства от Бога -это Библия. Там мы можем научится от Бога в чем смысл жизни. Наш Небесный Отец совершенен во всем. Создал человека в совершенстве. Поэтому,читая его руководство ,мы можем узнать в чем смысл жизни.

Ѻлегъ

а вот от этого избавьте меня сударыня, я Ведаю и в христианской проповеди не нуждаюсь ...всех Вам благ

Татьяна Максимова

И вам всех благ. Мы просто беседуем.

Ѻлегъ

библия, сударыня, не более чем инструмент в руках "избранных" и отнюдь не является "словом божьим"

Татьяна Максимова

Я поняла вас,спасибо за беседу.

Артем

В ТОМ ЧТО ОНА КОГДА НИБУДЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ... Ну или попросту в любви

Людмила Дорохина

Я уже встречаю наверное десятого человека,задающего этот вопрос.

Света Горячева

"Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить"

Жаннети Темешева

Познать себя и мир. Узнать зачем вообще бог оставил тебя на земле

Iv
Ivan

в самосовершенствование) уметь любить ценить и верить ........ и т.д