Влдимир

Какая музыка нравится?

Ответы · страница 4
Галина Жолнерова

Та, которая успокаивает ум и сердце, а если песня, то желательно на русском языке.

Елена Прохорова

зависит от настроения, могу и Елену Ваенгу послушать (но это только между нами)))))

Ольга*****

всё по настроению,неизменны Цой,Вивальди 'Времена года' и Чайковский 'Щелкунчик'

Сергей Решетов

транс. металл. да другое - под настроение. никогда не слышанная - варган например.

(-L L-)

Клубная, Полинка, ваш обожаемый Крид тоже входит в топ песен , засевших в голове)

Полина Савичева

он не обожаемый просто слушаю одну песню его

(-L L-)

да её всю осень на первом месте держали в топе , эту одну песню)

(-L L-)

Она любила кофе в обед.. и по утрам её вкусный омлет... она любила жить без проблем.. только в припеве ноты сложноваты)

(-L L-)

Её улыбка МАМАА самая самая, вот это МАМА тяжело поётся, сцуко)

Полина Савичева

ты на гитаре играешь или музыкой занимаешься?

(-L L-)

на гитаре играю пару месяцев перепел пару песен, понравилась Мотылёк - Макса Коржа, если хочешь могу скинуть ссылку на ютуб , глянешь оценишь

(-L L-)

а на Ютубе нету, в одноклассниках скину, http://ok.ru/video/26592283330

Айрат Изтамбова

Джаз, блюз, классика. что-то из запада 80 (впрочем те же скорпы нельзя назвать 80мы)

Светлана Рехвальская

красивая, нежная, хорошая, веселая, игривая, задумчивая, трогающая струнки души

Михаил Антонов

Типа Смоков и Криса Нормана что предложиш?

Светлана Рехвальская

ну Крис Норман подойдет и Джо Дассен... и Андрей Миронов.. и многие другие актеры... а песни разные, а музыка: мне нравится и некоторая классическая и инструментальная в современной обработке

Владимир Жигальцов

ТЁПЛАЯ, НЕЖНАЯ, МЯГКАЯ И НЕМНОГО ШЕРШАВАЯ, ЧТОБЫ НЕ ВЫРЫВАЛАСЬ ИЗ ОБЪЯТИЙ ДУШИ !

Ильсияр Сафина

по настроению, когда попса, когда классика, а иногда даже рэп можно послушать)))

Илья ...

В основном рэп) Что-то вроде Lil'Fill,Стольный ГрадЪ, Проект Увечье, Аргентина 😊

Evelina Drinko

хардкор, пост хардкор, готический металл, блэк металл и т.д по похожим жанрам)

Мария Журавлёва

ну разная..кроме классики...например Андрей Леницкий и Homie -Это лето как осень

Светлана Иванова

хорошая,красивая,мелодичная,душевная -независимо от жанра и национальности

Egor Morozov

хорошая...симфония или метал..фолк..хоровая...вообщем та в которой есть мощь)

Сч
Счастьечко

что под настроение, сейчас Джакомо Пуччини – опера Мадам Батерфляй слушаю

Ольга Ткач

Разная в зависимости от настроения,люблю и классику и шансон и попсу и рок

Алина Суркова

рок,клубная,казантип,ДнБ,транс,электро,джамстайл,хардстайл,тектоник,дабс

Маша Филатова

Та которая по душе..Это могут быть трэки из разного направления в музыке...

На
Надежда

Мне нравится саксофон, мне нравится как играет Энтони Дюфор!!! Это что-то!!!

Natali :)

Мне вся музыка нравиться по немного , каждая рассказывает о чем то своем 🙂